Прочие взаимоотношения
встречаюсь год.он живёт в одной квартире с бывшей как соседи (разведён 12 лет)и дочерью 20 лет.какие варианты будущего?
Будь внимательной, не расписывайся, не спеши, если к себе пригласишь, не прописывай, разберись с его целями в жизни..., ЕГО РАБОТОЙ, отношеннием к работе и жизни вообще...
Ты знаешь, что хочешь САМА???
Заберите его к себе...))))
смотря какие отношения с бывшей...
с чего вы взяли, что они живут, как соседи?
разделить хату
продать свою долю
и на первый взнос ипотеки вашего совместного жилья
продать свою долю
вы в роли любовницы. и вечно - "ну, подожди еще немноо"
стройте его вместе... это свое будущее...
и зачем такое нужно. за 12 лет он не смог без нее НИЧЕГО! я не критикую, отнеситесь к этому, как к факту. пока он был с ней появилось жилье, дочь.... что-то там еще..., и вот он 12 лет!!!! живет отдельно и каковы его результаты? можно сказать что она мерзкая стерва и все у него отняла, но вы подумайте, а он что нибудь создал новое за такой немалый срок. Вы можете его отогреть, но скорее всего вам все придется взять на себя
у него никаких)) ) унылое г
увы никаих
если будешь думать о чужой жизни, то никаких
Забирай его к себе)))).. .
Он же взрослая уже))) )
Жена с дочкой вздохнут свободней....
Он же взрослая уже))) )
Жена с дочкой вздохнут свободней....
ни каких-раз за столько лет ничего не изменил-так и будет дальше или сядет на вашу шею
забирай к себе.... сам не уйдет
Ну если вам в будущем нужна "недвижимость" в лице мужичка, лежащего на ВАШЕМ диване в вашей квартире, хватайте его в охапку и тащите к себе. Может он этого целый год и ждёт! ) Но "стеснительный" очень)) )
А на более он НЕ способен, раз 12 лет....
Или пусть заработает себе на отдельную квартиру, или забирай его к себе... но в последнем случае ты берешь его на полный пансион. Скорее всего мужичок не очень-то самостоятельный, раз 12 лет живет в несостоявшейся семье. Иначе уже давно решил бы свой квартирный вопрос. Кто хочет - тот добьется.
если ТЕБЯ устраивает такое положение дел-жди; нет-расставляй с ним все точки над "Ё" !!!
хорошего варианта точно не будет, раз он за 12 лет не смог купить себе отдельное жилье и съехать от бывшей жены
главное верить... в соседей...
трудно сказать-у тебя у самой видишь какие сомнения! почему не разменивают квартиру? может не всё закончилось? сама хорошо подумай
варианта всего лишь 2:
1. ты ему не нужна для жизни, его устраивают встречи
2. нерешительный, стыдно перед дочерью
Боюсь, что будущего нет. ((((
если за столько лет он не решил проблему с квартирой.... то это маразм! Плюнь и разотри такие отношения!
мужик надеется на твое добро, скорее всего и искал такую, чтобы выехать от первой! они не очень уж оглядываются на свои принципы и любовь, им бы лишь бы не голодно и нехолодно. как звери, занимают любую конуру, где не разорвут!
Он может с вами жить, если есть такая возможность.
Будущего не будет. Его и настоящее устраивает.
ну он надеется к тебе переехать и у тебя прописаться..))))
Пока не разменяет квартиру, не на что надеется.
думаю, будущего нет. . забудте его, найдите своего мужчину и не теряйте время с этим...