Прочие взаимоотношения
Если девственница мастурбирует без проникновения с 12 лет и с 16 лет испытывает оргазм и носит мини, но
Парня не было никогда, она проститутка для всех?
нет, проститутка это та, которая зарабатывает сексом и не более.
Марина Марина
Каждый имеет право распоряжаться СВОИМ телом, как ему желается, как каждый имеет право на своё мнение
это тогда рони, бывает тут такое
Нет.! Кулёма, мы так же девственны! А куда спешить - то!? Хочешь поцелуев от обалденного интима!? -Пиши! Мне 34.! И я в девках! Есть метод называется петтинг! вот его следует осваивать на предмет интима! если интересно, - пиши почту! - Екатерина..!
Ghost Reider
Да я всё давно усвоила и давно не девственница, мне тоже 34, просто детство вспомнила, а фалоимитаторы были не подошли, мне лучше просто рядом мужчина, даже без секса, бывает палец вставляет в писю и я кончаю
Это просто оскорбление. Его не стоит воспринимать всерьез.
НЕТ! Проститутка это которая секс и любовь только лишь за деньги продаёт
нет, не парся.
Ghost Reider
Для бабок на лавочке и других баб кто носит мини все проститутки
Аскат Темирканов
думаю маленький город, друг друга все знают, в больших ты никому не нужен. платье одевай.
Причём тут проститутка
Ghost Reider
При том что обзывали так другие девки всегда
Куда катиться мир, если я толкал машину 2 км от салона до гаража, она уже не новая?
Ghost Reider
Здесь пишут что оргазм испытала уже блядь
Ghost Reider
Почитай !
Екатерина Качан
А я эйфорию от покупки.
Екатерина Качан
Че дальше.
Екатерина Качан
С чем, это был пример
Екатерина Качан
Ну слава Богу, а то уж испугался.
Ну с такой не захотелось бы строить отношения, чисто поебать и бросить
Кен Жантлеуов
Тебя так зачали?)
Кен Жантлеуов
Владимир,
Я должна уважать тупое мнение обоссанного обрыгана, которого наебали в туалете?)
ЧСВ обнули, мань.
Думаю, что нет
Ghost Reider
А почему тогда меня назвали проституткой девочки в пионерлагерях?
нет не проститутка
Это нормально. Любой человек может носить что захочет, выглядеть как хочет, а уж про то что парня не было. Это значит одно из двух.
1) Твои увлечения не разделяют твои знакомые и соответственно нет общих тем для разговора.
2) Нет увлечений.
Если это второй вариант то пробуй себя в чем угодно. Если же первый попытайся сменить свое окружение и найти новые знакомства.
Я к тому что без интересов и тем для общения не может быть интересных диалогов, а без интересных диалогов не может быть новых знакомств, а без них в свою очередь очень сложно найти человека с которым вы будете хорошо ладить и т. д
2) Нет увлечений.
Ghost Reider
Я просто вспоминаю свои молодые годы и плачу от обиды, сейчас мне 34 и я уже не парюсь что одна, на всё воля Бога, значит так надо
Валера Кравцов
Ещё - у него талант художника, прекрасно рисует, а ещё - готовит лучше, чем в ресторане.