Прочие взаимоотношения

я располнела,но хочется носить мини...потому что красивая и гармоничная фигура:)

иногда и ношу мини,особенно летом...мужики облизываются,хотя меня многовато,а тетки всякие шипят что мини на мне-аморально...ПОЧЕМУ АМОРАЛЬНО-ТО???
у них в то время воспитание другое было.. )
мне тоже мама многое говорит по поводу одежды, которую я выбираю.. )
это не аморально) )
я считаю так-что мне нравится, то и ношу.. )
а мини, это даже очень привлекательно смотрится. И парни уж это точно аморальным не назовут)
Айнагуль Бекеева
Лучший ответ
мужчинам мини нравится в принципе. а лучше просто в трусах. И неважно на ком
а женщины оценивают с эстетической тз. а не с постельной. На полных мини--выглядит вызывающе
ну пришли фоту в мини шоб уж объективно оценить)))
Аня Шульц
Мини нормально, но жрать меньше надо.
t' raspolnela, no figura tvoya krasivaya i garmonichnaya ?..
a ya vot pohudel....t' vidish' moi krasiv'e bizeps', trizeps', pressak....
a vot to mesto ot moei vesovoi kategori ne zavisit....vot'....
Nutik Belaya
надо одевать то, что хочешь
Они все такие.... А ты в следущий раз спроси их что же они то носили когда были молоые? ! Там вообще был улет - декольте таааакое.... не обращай внимания .)))))))
Андрей Алаев
да может и не шипят они вовсе) просто действительно неприятно смотреть, когда мини или " на бедрах" или стринги торчащие надевают полные девушки) хотеть то все хотят, но не всякие понимают, как это некрасиво со стороны) а кто лучше женщин это поймет? ) мужикам лишь бы кусок тела узреть и неважно где))))
Марина
если хочется-носите, только гармонию фигуры не нарушайте)
Завидуют. Ну и зачем тебе худеть? Мужики облизываются, тебе хорошо. В чем вопрос?
Тебе то нравится???? Значит носи дорогая на здоровье!!!! Забей на всех!!!!
Наверное потому-что ихние мужъя смотрят на тебя:)))
завидуют, за мужиков своих бояться, если все гармонично, носи.