не правда
иначе бы не липли как мухи на мед
недавно шла по улице- какой мужик привязался- какая красавица
а уж сколько замуж за них просили выйти
тоже на улице
а один раз шла домой вечером еще какой то- давай ты будешь меня любить и я тебя
ума не приложу че так липнут то
хожу во всем старом неглаженом
сером в стиле унисекс
за собой не ухаживаю
Прочие взаимоотношения
Почему не считается привлекательной дама, которая не носит мини, декольте и каблуки?
Ну значит пусть простят меня девушки без декольте и каблуков, что отбираю у них мужское внимание.
заблуждаетесь таких дам просто хорошо видно а у мужиков все чувства в глазах но в душе каждый собственник и женшина нужна одетая попроше хотя просто облегающая одежда без декольте смотриться не хуже мини и декольте
Что за предрассудки? Разве в женщине это главное и только это может привлечь внимание мужчин? Может так, как вы сказали, и считают некоторые особи мужского пола, но равняться на их мнение в этом вопросе не стоит.... Эти самцы рассматривают женщину не как личность, а как сексуальный объект ( и поэтому для более пущего собственного возбуждения им и нужны эти мнимые атрибуты женственности).... Нормальный мужчина хоть и обращает внимание на внешность женщины, но для него не это главное...
щас в обиход вошли джинсы и шпильки, мини тоже актуально
а вот длинные юбки нет.
кто сказал
Привлекательной -- возможно и не считается, зато заслуживает серьёзного отношения.
Мини, каблуки и декольте носят или глупые, или те кто ищут секса или отчаявшиеся! Потому что умные женщины пониают что таким своим видом вызывают определенное желание у мужчин, и одеваются так исключительно для одног окакого-то мужчины в определенных ситуациях)))
Ну какая дама в тапочках?
Татевик Аракелян
Это вы зря - тапочки очень удобная обувь.
Привлекательной считается девушка одета скромно со вкусом, с прямой осанкой, обязательно опрятная и говорящая спокойно и размеренно! А мини, декольте и каблуки - это вызывающая девушка! =) Моё личное мнение! =)
Привлекательной дама может быть в любой одежде, если умеет ее носить
это ошибочное мнение, чтобы для мужчины казаться привлекательной не обязательно раздеваться, можно и в брючном костюме выглядеть просто сногсшибательно
считается, но мужчинам нравится все доступное, легкоснимающееся.. и открытое... .
но не все мужчины одинаковые, есть еще ценители красоты а не просто бабник)