Прочие взаимоотношения

Носить мини и декольте это плохо?

У меня хорошая фигура и все хорошо смотрится,друзьям нравится но многие знакомые двушки говорят что это пошло и доступно.Но ведь на то она и молодость что бы красиво и коротко одеваться!!!))
Sergei Y
Заметь-плохо говорят девушки! Это банальная зависть! Присмотрись к кругу общения и сделай выводы, потому как завистливый человек способен на многое! А одеваться надо так, чтоб тебе было удобно и комфортно, невзирая на мнение гнусных завистников или жалких слюнепускателей))))
Ольга Младенцева
Лучший ответ
пусть завидуют молча, пока есть чем привлекать мужское внимание привлекай себе в радость)
Нужно открывать, что то одно. Когда все открыто это уже не интересно, говорит о доступности девушки.
Konstantin Inozemtsev
это нормально, даже здорово!))) главное грань соблюсти, некоторые такое мини или декольте наденут, что всё наружу, бывает смотриться пошловато))) но а вообще во многом зависит от того куда ты в этом собираешься идти)))
Если фигура позволяет то конечно носи. А остальные пусть слюни пускают:)
Тоже вариант!
Ты жалкая грешница, и попадёшь в ад!!!! По шариату женщина должна ходить в парандже!!!!
Sergei Y Ухохоталась))
не плохо конечно.. но если ты носишь и мини и декольте вместе то это конечно-же не хорошо... если ты носишь например мини то верх должен быть закрытым, если декольте то это в платье коротком ток должно быть или с джинсами... а то так парни косыми станут...
Кк Нн
Носить надо, не в 60 же лет так одеваться. Только стоит по отдельности, или мини, или декольте.
Нет, не плохо... .
а подруги пусть завидуют молча :)
Единственное нужно чтобы из под мини ничего не выглядывало, просто это не совсем прилично.
это красиво ))