Прочие взаимоотношения

Одна бубушка в автобусе спросила...Что такое с молодежью?Красивые ноги не красивые одевают мини)))И что ей ответить?)

Самое интересное, что бабушка та права, Ведь действительно границ никаких нет. и на толстенную жопу мини одевают, Ну типа того "мне же нравится" . А то что других тошнит от сего зрелища никого не волнует
Евгения Шимигонова
Лучший ответ
с бабушками вопрос о мини лучше не поднимать и не ворошить)
Жарко им и плевать на то, что ноги кривые, лишь бы душа была прямой.
Здравствуй Сестренушка!!!) ) Вечера Тебе не скучного!! ! Сейчас у нас кругом стандарт!!!) ) И напрасно тут пеняют на заграницу... У нас тока бабушки и ходят в чем им удобно!))) ) Все остальные, как солдаты... все под одну гребенку!)))) ) Зимой с голой поясницей и пупком, как в Колорадо!)))) ) И плевать, что от пива окорока свешиваются ниже пояса.... ВСЕ ТАК ХОДЯТ!! ! Так, что не надо нашим "солдаткам" про заграницу втирать... плавали, знаем!!!))))))))
Роберт Назаров
:) Это всего лишь информация о том,
что в её время чувство вкуса развивали и учили соотносить фигуру и фасон.

И про заграницу, Там очень достойно одевается старшее поколение.
Туристами у нас днём бегают кто как, но просто на прогулку по красотам идут почти как на прием легкий
мдя, эта бабушка заграницу, наверное, никогда не выезжала)) -в демократических свободных странах люди не заморачиваются, что одеть в обычный день.. и не делают культ из одежды. .
А бабуля не в мини была? Может конкуренток глушит?
Вкус и стиль не у всех врожденный - а прививать иногда некому.
elena-pr61
Бабушка права, иные не смотрят на себя в зеркало, наверное, никогда.
ага.. . жирная не жирная одевает топик
а у нас сейчас молодёжь без комплексов.
Елена Romaykina
всем хотца ляшки показать, а вдруг голодный мужик клюнет!