Прочие взаимоотношения

Если он сказал что не разрешает мне больше одевать мини и т. д! Что будет если я его не послушаю?

П. с - Вопрос серьезный!
Ведь мужчина должен гордится что у него такая женщина, а тупо ревновать кО всем (даже к работе)
это не нормально!
....
Слушать иль нет? Не хочу его терять из-за таких пустиков!
сплошные запреты! ПОЧЕМУ? (
Bek Batirov
Ну не знаю, мой разрешает так ходить только с ним.
Это и хорошо
Не нужное мужское внимание мне не нужно.
Вспомнила шли мы под подъездом, и он рукой мне грудь закрыл (большой вырез был) что бы с балкона не палили.
Так что это забота))))
Алёна Алёна
Лучший ответ
Одевай, ЕЩЁкороче)))
хорошо милый, в следующий раз я в костюме Евы пойду, монО?:))
ой, ну ты прям как маленькая... не знаешь, шо делать? !
нацепила мини... сверЬху юбку в пол... и с невинной мордахой выплыла из дома))))))))))
Ксения Юршева
а если тебя трахнуть при нём он вообще счастлив будет я уверен ха ха ха ))
Своей девушке я запретил бы надевать мини только в единственном случае - если оно ей категорически не идет. Я достаточно уверен в себе, чтобы гордиться сексуальной красивой дамой рядом с собой. Мне приятно, когда все выкручивают голову и пускают слюни. А она идет и смотрит МНЕ в глаза. И улыбается.
Юрий Коломак
оййй.... вот мне даже сказать нечего...))
атшлёпает
Нахлопает по жопе животом. А чем ты ему обязана выслушивать запреты, запрети и ему пердеть, ругаться, курить.
Жанару Али
Потому что он мужчина-вертухай. Объяснение в видео "Паша Воля типы мужчин".
Он хочет чтобы вы были открытой только с ним, вполне нормальное желание, он считает вас чем-то вроде своей территории и не желает чтобы другие на вас пялились.
Алекс Клёнов
Слушать, бери и надевай