Прочие взаимоотношения

Муж подруги пристаёт,звонит,предлагает переспать с ним и т.д.Я знаю что он ей изменяет.

Незнаю что делать,рассказать или нет?Не хочу рушить их семейную жизнь,у них двое детей.Получив отказ он запретил ей общаться со мной,сказав что я курю,пью,ветренная и т.д.Зла не хватает,хочется всё высказать.Но что то останавливает.
пусть сами разбираются, а подруга вернется
Павел Величко
Лучший ответ
а ты сделай ловушку для него
Саша Руденко
А я бы сказала её мужу, что если будет запрещать вам общаться, то вы дадите послушать его жене телефонную запись того, как он вам предлагал переспать с ним (припугнуть его якобы, что такая запись у вас существует) . И ещё скажите ему, что рушить их семью не собираетесь при условии, что и он не будет рушить вашу дружбу. А вобще-то мужик подлый. Я не удивлюсь, что такой как он способен наврать со временем жене, будто это вы к нему на шею вешаетесь. И если такое случится когда-нибудь, то просто задайте подруге всего один вопрос: почему раньше он вашу дружбу поощрял, а потом вдруг резко перестал и стал настраивать её против вас.
Но ей ничего сами не рассказывайте - останетесь виноватой.
Сами разберуться, пока с подругой временно не общайтесь.
ей ничего не говорите, но прекратите общаться, у них же семья, пусть живут в своем мире
Руслан Жалбиев
Думается мне, что останавливает желание непознанного! Покопайся в себе поглубже, может что-то интересное откопаешь. А в семью их лезть не надо - и без тебя, наверняка, "доброжелатели" найдутся.
Андрей Гладких
сделай подруге намек по поводу мужа
Ну и ..."фиг" с ней!!.. и с вами то же!!
Jevgenija Homcenko
Промолчи... Время расставит все на свои места
Alisher Koblanov
расскажи, а дальше пусть сами разбираються, с таким мужем жить тоже не вариант.
Пригрози ему, что раскажеш жене
Обязательно поговорите с ним по поводу его поведения! Тем более что имеете на это все основания, потому как он вас склонял.. . И пригрозите, что если он не изменится, то всё расскажете его жене. Почему вы должны оберегать его похождения? Но не обязательно говорить подруге...
мне кажется подруги надо намекнуть на блядство мужа...
Аиша Манасова
Даже и не думайте что либо ей говорить. Вы сразу станете для подруги врагом номер 1.В первую очередь она оправдает своего мужа а вас обвинит в том что вы повод дали что ее муж к вам приставал. Так что лучше перестаньте общаться и с подругой и ее мужем.
Elena Bursanovskay
если это действительно ваша ПОДРУГА, то надо сказать. А если она дура какаынибудь и начнет вас сам у обвинять, то не надо конечно
нет не говори... пускай одна девушка позвонит ей и скажет как будто ее муж домогается до нее
Не надо, не говори. Потом еще будешь и виновата. Хотя какие у них отношения? Если там есть ощущение полной идилии, если она его любит, и у него не ухудшается отношение к ней, то точно не говори. Ну а если в их отношениях есть какие-то недомолвки, если она чего -то подозревает и хочет узнать, то можно деликатно намекнуть, но про себя не говори, а то точно будешь виновата.
Z I
наоборот нужно помочь подруге и все рассказать! не вы скажете так другой какой нибудь доброжелатель найдется! а рано или поздно такие отношения всеравно оборвутся! главное чтобы она поверила вам, а не думала что вы это все со злости говорите!