Прочие взаимоотношения
Ничего не могу поделать и сказать тоже не могу, что меня выбешивает муж подруги, перестать звонить?
Хорошая подруга, живут в другом городе, часто приходится общаться по телефону, но как только разговоримся, ей с работы со смены начинает наяривать муж или где б он ни был по сто раз и подолгу отвлекать (а я вишу) как будто черти его колотят, как одним местом чует. То же самое дома, не отходит от подруги надолго, помешан на ней, общаться невозможно. Если бы вы знали, с каким удовольствием я бы его обматерила, а подругу выругала!!
Ну бывают такие вот люди. И с этим поделать к сожалению, мало что можно.
Но материть тоже не выход, иначе можно разругаться так - что и через 100 лет не помиришься.
Я бы лично просто спросила ее саму не раздражает такой контроль со стороны мужа. Если нет - значит ей такое нравиться, и тут уже ничего не попишешь.
Если да - тогда уже другой разговор.
А вот интересно, вы поступитесь отношениями со своим мужем, если вам будет названивать подруга, а мужу это не понравится? Мне кажется, что вы для этого слишком категоричны и не допустите вмешательства в свою жизнь. Отсюда вывод....
у вас у женщин вообще надо позабирать моб. телефоны. Когда я звоню жене и у неё занято - пиз... лей получит подруга!
и правильно что получит, когда женщина выходит замуж, всех подруг на х. . надо послать
выбешивает.... фига се)))
Вы что, лесбиянка, что ли? Влюблены в свою подругу? Это её семья, и не суйте свой нос куда не следует.
ЗЫ Только что обратил внимание на аватар. Что может быть в голове у девушки, кторая вместо лица лепит на картинку жопу? Видно ей вы и думаете.
фу не, удалю. я ж не пошляк какой-то
на куй ты мандавоха лезешь в чужую семь? свою писду для начала пристрой