Прочие взаимоотношения
Муж подруги звонит, и предлагает встретиться. Рассказать об этом самой подруге?
Не расказывай! А с этим мужем и по телефону поговори скажи мол я занета, нет времени на пустые встречи, чё хотел говори щас. Напомни ему что для встреч у него жена есть. Обруби эти дела сразу на корню, чё начинается то, как нибудь, да туда сюда. Может вы сами хотите этой встречи с ним? ! В таких ситуациях вопросы не задают- а сразу в лоб бьют! Будет настаивать скажи, что жене раскажешь о его поступках и все. Чё цацкатся с такими-темболее это уже не МУЖИК!
Даша Жарова
нет, сама не хочу. мне сейчас другой нравится.
сходи сначала, встреться, переспите, чтоб было потом, о чём рассказывать, а то так неинтересно..
Мужа пошли далеко и надолго и скажи что если подобное повторится то расскажешь его жене, ну и конечно общение с подругой придется свести до минимума, потому что по любому ты будешь виновата, во первых что не сказала подруге, а во вторых что сказала.
устройте ему западню
отшить мужа, а подруге меньше в гости ходить
вот судя по коментам а вдруг его интересуют чисто житейские проблемы!
Вот так оно всегда и бывает. Типа дружат, о потом мужья к подругам сбегают.
Нет. Говрить не нужно. Выжди время, он успокоится, и веди себя так, будто ничего не случилось. Чужую семью разбивать - самое последнее дело. Тем более, она и так на ладан дышит. Раз он на сторону стал поглядывать.
Даша Жарова
ему всего то 20 лет, и женаты они только 5 месяцев, странно как то
не рассказывай.... но с мужем не встречайся.. зачем такой козел. и подруге неприятно будет. представь если бы с тобой так
Пошлите этого "мужа"...
Подруге не говорить. Она может обвинить тебя. Что дала повод и мужа ее хочеш увести. Мужа однозначно послать причем не выбирая слов. Можно погрубее. Скорей всего после вашего отказа он будет портить вам отношения с подругой. Примите это как должное не цепляйтесь за дружбу. Уйдите красиво. Как говорят французы Се ля ви.
Да нормально это, попробуй запретного плода, а вдруг понравится.
нет, конечно, рассказывать не стоит. Сделайте так, как Вам подсказывает сердце: или встретиться, но так, чтобы об этом никто не знал! или вежливо объяснить, что между вами ничего быть не может.