Прочие взаимоотношения
Уличила мужа подруги в измене ,стоит ли рассказывать подруге об этом ?
тогда потеряешь еще и подругу.
по моему жизненному опыту стоит, только ничего ей не советйте, сами разберутся, но знать она должна!! 1
Нет. Я была в такой же ситуации. Не сказала. Если он гуляет, подруга уэнает все равно. Не лезьте.
Палка о двух концов--скажешь будешь виноватой (может знает и её устраивает), не скажешь, а как же женская солидарность. Может с ним поговорить?
Стоит, ибо вы тут ни чего не потеряете если расскажите всю правду.
Но если не расскажите, то можете потерять подругу, когда все всплывет на поверхность и станет известно, что вы знали и тем не менее молчали намеренно скрывая и потакая ее мужу.
нет
Не стоит они сами разберутся. Скажешь-будешь виноватой
Если любишь подругу то не надо. Ей будет больно. И от этого ничего не изменится.
Конечно жи нет, они если что помиряться, а ты виноватой останешся, да ещё и врагами станите. НЕТ.
Sajdem s drugogo konza...esli ona potom usnaet vse i 4to ty snala i ne skasala..4to budet?
Знаешь с одной стороны конечно стоит открыть глаза подруге!! ! Но с другой.... не надо вмешиваться не в свое дело)) а чтобы принять решение... поставь себя на место подруги и проверь на себе... что бы тебе было лучше. . чтобы подруга тебе рассказала или же быть в неведение.... и делай выводы исходя из этого!!!
конечно, нет.
Лучше другу (подтекста нет).
всё зависит от того, подруга ли она ещё