Прочие взаимоотношения

Ели вы стали свидетелем измены .. стоит рассказать подруге, что её любимый бегал налево..??мне бы не хотелось (см

мне бы не хотелось ни с тем ссорится ни с другим, но вот молчать тяжело ..
Наберись сил! Промолчи. Именно в этом Сила дружбы!
Андрей Аминев
Лучший ответ
Знаете, в детстве нас с другом отловили в другом районе,
их было больше и они были старше. Мой друг убежал.
Больше мы с ним не общались. Его совесть совсем заела. .
А я тогда, если бы знал, что так обернётся, то сам бы
взял его за руку и повёл другой дорогой.
Потому что ситуации бывают разные,
а хороших людей - очень мало!
Madi Baiduisenov
нет, ни в коем случае, не знаю как он, но подруга не простит той, что открыла ей глаза.. .
все тайное рано или поздно становится явным)
Nastya Tyo
Надо девчёнке глаза открыть.
Надо как нибудь придумать, чтобы не в ущерб себе.
Елена Ставрова
если мужчину уважаю по каким-либо причинам.... ничего не расскажу

если не ставлю его ни во что.... то подруга узнает незамедлительно!!!!
S,
Sasha ,
однозначно ни сказала бы.. . никогда...
я не лезу не в свои дела с друзьями.
Нет, не нужно. Вот, если вы были участником измены - тогда да.)))
Лучше с ним поговорить начистоту... .

А то были у меня подруги, оказывающие "БЕЗВОЗДМЕЗДНУЮ" помощь (((((
Гаин Айткалиев
не будь причиной, виновата перед ними двумя будешь в любом случае
В каждой избушке свои погремушки.. . Ты-то при чем?
Ничего не говори лучше, они помирятся, а ты останешься врагом..
Лучше не суваться, ещё и виноватой останешся!