Прочие взаимоотношения

Давеча стали невольными свидетелем измены...

, но т. к. изменяли брату моего мужа, я не могу оставить это
незамеченным. Девушка брата очень умоляла не рассказывать. Вроде как дальнейшие действия очевидны, но муж
против того, чтобы говорили брату. Две стороны одной медали. Как поступить?
Н!
Наташка !
у меня были к сожалению подобные случаи с женами лучших друзей ( и как не странно абсолютно случайно! я им ни чего не сказал, но общаться тоже перестал под всякими предлогами, (какого это входить в дом к другу пожимать ему руку и смотреть в глаза ...это не возможно. Конечно говорить не нужно... это чужая семья, как ни крути ...(у нас у армян есть поговорка которая работает" бляди и воры живут сорок дней" ,все дела станут прозрачными.
Александр Ропатько
Лучший ответ
Наташка ! Именно по
этой причине мы стали избегать общения с братом, да и не только мы, те, кто
знают, тоже избегают и тоже сомневаются. Хотя, как мне казалось его не так уж легко
обмануть… Дилемма
Свидетелем измены? Это хорошо. Хорошо, что не свидетелем еговы. И все таки, в чем там у вас дело? А то понять невозможно.
конечно делать так как сказал муж.
а что это муж против? наверное сам изменяет вот и прикрывает подельника.
Рога вырастут, сам заметит
Георгий Горшин
лучше не говорить
Olgaanat Olgaanat
Сделай так, как просит муж. И не суйся в чужую жизнь. Когда придет время, мужик сам все узнает.
если муж против того, чтоб говорить брату, может он сам ее тра*ет? ) и как бы между делом, если вы расскажете его брату всплывет и то, что он ее когда то шпилил? ) не может человеку быть пофиг на собственного брата, а если бы он заботился о нем, то обязательно бы рассказал, кому приятно было бы встречаться с девушкой, которая направо и налево! ) и представьте что ваш муж вам изменяет, а вы такая дурочка ходите ничего не подозреваете, а у самой уже букетик из вен. заболеваний)
Наташка ! Вопрос состоял в том «как поступить?» , а вы уже «букеты»
приписали, ведь речь идет не о моих отношениях с мужем, в контексте изложена
суть проблемы.