Прочие взаимоотношения
Если бы случайно вы стали свидетелями секса, вы бы ушли или продолжали наблюдать?)))
Поглядела бы чуть, а потом пошла бы себе такое организовывать.
не, уйду конечно)) а то вдруг начну волновацца, давать советы, критиковать, или наоборот, поздравлять))))
А зачем наблюдать? что в этом хорошего?
Олжас Айгожа
Не видел, не поймёшь)))
Тьфу. На что там смотреть-то? И что мы там должны узреть невероятного?
Ушла) но если б не так волновалась, наблюдала бы. думаю всегда, что люди не хотят, чтоб их видели (хотя по сути иногда хотят)
Ой не смотрю, не смотрю, не смотрю...)))
Прейскурант.
Обладание женщиной ...3$
Наблюдение за обладанием женщиной.... 10$
Наблюдение за наблюдающим, за обладанием женщиной ..50$
Обладание женщиной ...3$
Для этого полиция есть
Короче, история. Она реальная. Мне было лет 14 тогда. Гуляла я с подругами в парке. Я отлучилась по маленькому, а они остались меня ждать. Я возвращаюсь, а они стоят и куда-то пялятся. Подхожу к ним, поворачиваю голову, а там мужик на другой стороне пруда пляшет без трусов и смотрит на нас. У него еще достоинство было просто по колено. И он им реально вертел. Но он был не один, за ним было видно обнаженную даму. Она лежала. Ну мы посмотрели на это "шоу" чуток и ушли. Но мы кстати были не единственными зрителями. Бабулька, мимо проходящая, тоже аж остановилась и была в шоке, ахаха.
Олжас Айгожа
Фотку покажи... Читала твои комментарии. Сори!
Татьяна Присакарь
Занятное шоу! )))
Можно присоединиться.
ушел.. но думал бы - а не вернуться..
Конечно включила бы камеру на телефоне и начала снимать
побежал бы в церковь
Я бы подрочил и сказал: "Я первый кончил".
Если обычное гетеро то блеванул бы от мерзости.
Ну вдруг позовут присоединиться, помахать веером или
если что-то новое для меня, осталась бы ненадолго