Это исключено... .
Для меня парень моей подруги - это табу.
Иначе я просто перестану себя уважать.
Прочие взаимоотношения
а ты если случайно )))переспишь с парнем своей подруги. стуканешь? или зависит от качества секса????
Длиннохвостик, случайностей в жизни просто не бывает!
А секс - это разврат. Даже близко к нему не подходи.
Ержан Жаксылык
хочется попробовать, но я боюсь))))
В Моей Жизни... случайностям.. Нет Места))))))))))
Ержан Жаксылык
)))) значит промолчишь
Я случайно не пересплю с парнем подруги.... У меня тормоза есть.. . Да и вкусы на мужчин у нас разные)
Никогда со мной такого не случится. Парни и мужья моих подруг для меня не мужчины ( я им сразу об этом и сообщаю )...
как это переспишь с парнем подруги? это значит уже не дружба, друзья и подруги так не поступают
блиииин, ты опять такие провокационные вопросы задаешь? ?
не скажу.. . трусиха я))))))) ) доволен??
Ержан Жаксылык
привет трусиха)))) даволен как удав)))
случайностей в сексе у женщин не бывает. и не стуканет она, расчитывай на продолжение банкета
Я себя животным не считаю и таковым не являюсь, у меня есть мозги. Стараюсь поступать с людьми так, как хочу чтобы поступали со мной.
Поддерживаю, переспит она не случайно, а по продуманной схеме, и подруге своей никогда не стуканет.))))) Продолжение банкета.
случайно у меня не может быть...
Ержан Жаксылык
привет, козявка)))
Для случайных отношений можно выбрать кого-нибудь, но не парня своей подруги.
А я и случайно и не случайно НЕ пересплю с парнем своей подруги!
не дай бог мне столько выпить