Прочие взаимоотношения
моей подруге 12 и она хочет заняться сексом с17 летним парнем!!!! я переживаю за неё!! как её отговорить??
Да никто с ней не будет спать! О чем ты!! ! Только если этот парень захотел в тюрьму, но это вряд ли!
Она просто дура, а урод загремит на нары за растление малолетних...
Дура твоя подруга Все желания надуманны а у жизни есть правила и законы которые нужно соблюдать Ели рано все говорят значит рано
скажи пусть потерпит еще чуть чуть и скажи что это больно
можно, конечно, маме намекнуть. .
или хотя бы с презервативом
ну если она решилась ...только его надо отговаривать
или хотя бы с презервативом
а по-моему парень дураком будет, если так поступит))
Блин, а я в 12 все куколкам шила.
охренели в конец, ты ей матери скажи, та отговорит, ремнём по заднице
скажи, что родителям расскажешь! ! ну если парень с мозгами, то ей и так ничего не светит!!
если по-любви, то не надо людям мешать. и рассказывать об это никому не надо. ты просто завидуешь, да?
Ранние половые акты ни к чему хорошему не приведут... во-первых, это повлияет на её здоровье.. . (как ты думаешь, почему раньше женщины умирали раньше мужчин? Их замуж могли спокойно в 12 отдать...).... во-вторых, её будущий муж оценит то, что сохранит себя для него... в крайнем случае.... скажи, чтобы хотя бы презервативами пользовались, а то буквально вчера такая же история была.... только с последствиями... девчонка в 12 или 11 лет спрашивала, что ей делать... залетела... (((
А почему ты за нее переживаешь и зачем хочешь отговорить? После первого секса не закончится ни ее жизнь, ни ваша дружба. Не прерживай и не расстраивайся, это ее личное дело. Ктому же то, что она ХОЧЕТ совсем не гарантия того, что она это СДЕЛАЕТ.
половые инстинкты вполне могут развится достаточно рано.
правда 12 лет это слишком рано. социальные условия могут принести ей только вред.
зависит от партнера, и обязателен гандон
за совращение малолетних статья есть