Прочие взаимоотношения
Хочу заняться сексом. Девственница, 18 лет, есть парень который живет за океаном
Желание просто губит меня. Не могу ночью из-за этого спать. С кем попало не хочется т. к. это жепервый раз. Помогите! Срочно!
Маякни своему парняге, шоб выслал денег на билет
Хочу заняться балетом!
Есть телик.
Даже один раз видел ллядинное озеро.
И то, трансляцию из Китая.
Есть телик.
Даже один раз видел ллядинное озеро.
И то, трансляцию из Китая.
зачем с кем попало? у нас тут Кирилл есть, девственницу ищет давно )))
Обычно я редко помогаю, но сдесь вижу случай из ряда вон....
Варианта 2: купи вибратор или заведи любовника
Я думаю значение этого маленького кусочка кожи сильно преувеличено. Как и значение первого раза в принципе. Поверь тебе не понравится скорее всего. Ты запомнишь, но ничего толком не поймешь. Настоящее удовольствие и истинное блаженство схожее с райским наслаждением достигается лишь после длительного изучения партнерами тел друг друга, привыкания к формам и размерам половых органов, расположениям и особенностям стимуляции эрогенных зон, и только при наличае искреннего желания доставить партнеру самые приятные ощущения. Это целая наука. Многие и за 1000 лет даже не приблизятся к ее пониманию.
Значит он прилетит, трахнет тебя и улетит?
лети тогда за океан
я только от тебя за океаном ) возьми фалик и все )
В чём помочь? , девственность потерять что-ли?
Лилия Казанцева
Нет может какие-нибудь таблетки пропить как кошке дают?
если нет желания лететь за океан, то парень тут вообще не в тему. а с таким желанием к соседу за солью загляни в минимальном количестве ткани, как нибудь само выйдет. природа.. . только удовлетворять похоть тут бесполезно.. . походу беда посерьезнее.. . с чего уверенность, что с потерей девственности что то изменится?
Лилия Казанцева
Мне кажется что-то всё же изменится. Наверное мне просто надоело быть "пушистым белым зайчиком". Как бы это не казалось тупым разговором но в последнее время я и правда на мужчин как на мед бросаюсь. Это же не нормально :(