Прочие взаимоотношения

Мне 18 лет.Смотрю я как живут мои подруги,у них в жизни есть какая-то радость,с парнями встречаются,в общем интере

сная и весёлая жизнь,а я только учусь и всё,всё остальное время сижу дома,недавно на работу устроилась,чтобы хоть чем-то заниматься!и нету в жизни ничего интересного,каждый новый день похож на предыдущий,друзей мало,парня нет. многие даже смотря на меня говорят,что может что случилось,у меня выражение лица такое,как будто измученное и расстроенное-это потому что непонятная грусть,скука.мама каждый день говорит "Что же ты не живёшь так,как твои друзья,не гуляешь,ни с кем не встречаешься,только дома сидишь" Вот даже мама мне об этом говорит,а я незнаю как мне жить по другому,а мне очень хочется,ведь пройдёт год,2,10 и молодость не вернётся,я это понимаю,но исправить незнаю как,может мне поможете,подскажете.
Попробуй походить по клубам, вместе с подругами, побольше общаться с людьми, и заигрывать... Всё ОК будет не переживай..))
Андрей Шарипов
Лучший ответ
Если вам трудно знакомиться с молодыми людьми, сходите к психологу. Он всё расставит по своим местам и научит как себя вести. Действуйте, молодость действительно одна. Удачи !
Alexandr Nazarov
найдите радость в узнавании чего то нового, там же встретите человека или подруг, близких по интересам, а там люди договариваются, вместе где то отдыхают, танцуют. Может, вам не подходит вашу окружение?
Начни с людьми общаться в реальной жизни. Ходить в клубы и т. д. Само к тебе ничего не прийдет и в дверь не позвонит. Хочешь раскрасить жизнь, так купи хотябы краски)))
Nurgul Egemberdieva
Читаю твой вопрос и себя вспоминаю! Сама такая была в 18 лет. Скорее всего, ты нигде не учишься, отсюда и депрессия. Но ты же сидишь в инете, зайди на сайт знакомств, познакомься с кем-нить и встреться! А потом уже все как по маслу пойдет! " Главное, учись общаться с людьми. Побольше болтай с коллегами, смейся, шути. Общение спасает, поверь мне
Nicolai Melenciuc
а почему ты не можешь завести себе молодого человека?
дело в том что отсутстивие интереса (к жизни, к парням, ко всему) бывает у многих, но лишь единицы могут что-то изменить.
если в жизни нечего надолго не цепляет - это храническая дипрессия.
хотя в 18 лет яя думаю это нормально, должно пройти.
А я считаю, что это нормально.. Встречаться с молодыми людьми в 18 лет. -только себя мучать.. нужно оно вам?... эти пьяные дискотеки и прожигание денег в клубах?... лучше создайте себе карьеру, а потом и муж появится (он же станет отличным любовником и хорошим другом и партнером) и детки, радость жизни, и веселье путешествия и все будет.. самореализовуйтесь, пока есть на это возможности и время!! и ни о чем не жалейте. не слушайте, что вам говорят, а живите так, как вы хотите жить!)))
тут нужно разобраться в твоем характере. ты в компании чувствуешь себя комфортно? а в одиночестве?