Прочие взаимоотношения

Что больше всего интересует парней в 18 лет? И норм разница меж парнем и девушкой если ей 16, а ему 18 ?

Здрасте. Эт как так? Если меня в 18 лет интересовали СИСЬГИ, это неприлично? !

Нормальная разница. Три года было бы уже не то, говорю без шуток. Ты пойми, что бы ни интересовало парня в 18,ума в таком возрасте маловато еще, чтоб серьезно относиться к своим интересам. Так что не заморачивайся. Ну футбол любят, ну в музыку многие ударяются, кто-то в мистику, в религию,
кто-то об армии начинает мечтать, а у кого-то первые мысли о семье прорезываются и горе той девочке, которая под такую мечту подвернется)

в общем, изучай парня,
узнай о нем как можно больше
и действуй.
София Калуцкая
Лучший ответ
Только секса хотят
Секс, женщины, сиськи, обнаженные модели, мокрые и голые девушки, голые бабы, длинные и стройные ноги
Сергей Лосев
секс тока секс! ничего больше парней НЕ ИНТЕРЕСУЕТ в 18 лет.... а разница в возрасте идеальна когда девушка моложе на 4 года, или 8, или 16....;-)))
самая нормальная разница считается от 4 до 7 лет. ну а на счет что интересует все люди разные да и от девушки зависит
так конечно... это само то... позже состаришься))) То что только секс не правда.. вот у меня 16 летний парень мы уже год вместе.. очень друг друга любим.. и даже есть планы на будущие. так что не в возросте дело..
Bannikov Danil