Встречаемся полтора года, скоро будет 18 лет, очень хочу сделать хороший подарок
Парень современный, любит хорошо одеваться, играет в Доту
Ответы типо : подари себя не принимаются
Прочие взаимоотношения

Машинку для стрижки волос.
Бинокль или подзорную трубу
(если напротив высокоэтажка).
Светомузыку для музыкального центра.
Хорошую яркую настольную лампу.
Радиоприемник или маленький магнитофон,
если работа связана с командировками в глушь.
Радиоприемник можно в виде наушников.
Туда же — электронные игры типа «Тетрис»,
«Электроника», лото или монополия.
Электрическая зубная щетка.
Сотовый телефон и аксессуары к нему.
По сотовым тут нечего писать, проще зайти в магазин
и получить консультацию у продавцов.
Прибамбасы — брелоки, светящиеся висюльки, шнурки,
наушники, подставка для телефона дома, в машину.
Можно простой телефон, домашний, желательно трубку —
беспроводной.
Часы.
В зависимости от наличия денег — золотые, позолоченные,
очень дорогие, не очень дорогие, совсем дешевые.
Для военного — обязательно командирские, другие они
не признают. Можно подарить будильник — особенно
человеку, с которым встречаетесь не так давно
и он вечно опаздывает на свидания. Или вы вместе
просыпаете на работу — двойная выгода.
Стильный или смешной.
Что подарить парню на 18 лет до 7 тысяч?

Машинку для стрижки волос.
Бинокль или подзорную трубу
(если напротив высокоэтажка).
Светомузыку для музыкального центра.
Хорошую яркую настольную лампу.
Радиоприемник или маленький магнитофон,
Радиоприемник можно в виде наушников.
«Электроника», лото или монополия.
Электрическая зубная щетка.
Сотовый телефон и аксессуары к нему.
и получить консультацию у продавцов.
беспроводной.
Часы.
просыпаете на работу — двойная выгода.
Стильный или смешной.
Флэшку прикольную, типа "отрубленый палец" или что-нибудь в этом духе.
Нютелла Андреева
Дарила уже
апгрейд компа.
Нютелла Андреева
Это как? Я в них не разбираюсь
Сейчас столько всего, но если все необходимые гаджеты уже есть, то модно подарить любой модный аксессуар, если есть авто то можно очки с поляризационным эффектом отличный подарок будет
Ну такая сумма не маленькая, но можно купить хороший подарок за сумму которая гораздо меньше. Я своему брату на день армии купила браслет серебряный вот такой http://www.vitasolar.ru/katalog/braslet-iz-serebra/braslet-iz-serebra-44059141.html . Мужчины ведь тоже любят модничать - мой был в восторге.

вместе поехать в романтическое место
Костюм горничной твоего размера
кросовки прикольные мона
Нютелла Андреева
Вчера буквально купили новые
подари подругу.
Нютелла Андреева
Мб мозги тебе подарить?
Тогда подарите что-нибудь из одежды, которая возможно станет любимой вещью его гардероба, например, свитшот или толстовку с интересным принтом. Могу порекомендовать взглянуть на каталог бренда Timezone, у этой фирмы хорошее соотношение цены и качества: https://www.wildberries.ru/1.455.Timezone
Парню 18, а тебе видимо 15-16. Поэтому ты не знаешь, что не "типо", а "типа". От слова "тип". Какого типа. Типа чего.
Нютелла Андреева
Прошу прощения, опечаталась и не заметила ошибки
Мне 17
Раз он любит одеваться - подарите ему хорошую футболку. Уже довольно тепло, можно купить футболку с короткими рукавами. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx большой выбор мужских футболок от известных производителей по приемлемым ценам, сейчас действуют хорошие скидки.
Самый беспроигрышный вариант - это сумка. Я своему тоже дарила.
Покупала тут
http://www.gosso.ru/collection/kozhanye-muzhskie-sumki?order=&characteristics[]=14550910&characteristics[]=14550909
Я уже отсортировала по цене, выбирай. Сейчас модны сумки планшеты (через плечо, которые)
Покупала тут
Как вариант можете подарить парню бордшорты. Уже скоро лето на море, на отдых отличный вариант. Посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/93/men.aspx здесь широкий ассортимент товаров и разная ценовая категория. Главное, подобрать такой подарок чтобы имениннику припал по душе.

Наручные часы - Отличный подарок для парня, только лучше брать фирменные. Себе недавно приобрел CASIO G-SHOCK DW-5600E-1V у них ударопрочная конструкция и устойчивы к царапинам. Посмотри здесь http://watch-japan.ru/ ассортимент широкий и все модели чисто Японские.
Купите ему классную модную футболку, это точно ему понравится))) Тут беру сыну, оболденное качество http://www.hm.com/de/products/sale/men/tshirt Или на Sports Direct там можно найти спортивную и не только брендовую одежду обувь со скидкой по очень хорошей цене., Заказываю через проверенного посредника http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес!
Думаю парень заценит такой подарок, советую подарить мужские часы
Можете купить аксессуары к телефону, в машину, чехол или наушники качественного производства. меня жена порадовала автомобильным держателем для телефона, мне очень понравилось его качество, предыдущие 2 у меня ломались очень быстро, а этим пользуюсь не могу нарадоваться, остальное уже заказывал сам iday.com.ua/accessories/car
Если через интернет, то лучше обращаться нужно в тот, в котором покупали ваши родственники или знакомые, чтобы не потерять на доставке и за качество магазин отвечал. Вот если не знаешь в какой обратиться, то я тебе могу один предложить в качестве бонуса https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/
https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/ здесь можешь приобрести модные и не одну вещь, а несколько на эту сумму от представительных брендов Европы и других представителей, например толстовку и футболочку темную, к лету подарок в самый раз