Прочие взаимоотношения

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить парню на Новый год???

Мы с парнем встречаемся уже месяц, и скоро Новый Год , а я даже понятия не имею что ему подарить, поделитесь опытом и фантазией)))
ты помогла мне теперь я помогу тебе. ты не слушай озабоченных которые советуют стрип ли отдаться им просо не повело с этим и они голодные самй лучшый подарок это внимание но не переборьши и не доводи до раздрожения главное пусть он ощущает твою теплоту.
Алексей Шутов
Лучший ответ
Надежда Соколова Спасибо тебе огромное!!!!
за месяц порабы узнать его вкусы и привычки ! ))))
ладно вот лови пару идей... .
свяжи ему носок .. большой такой.. . до нового года управишься )) ну так чтобы в него можно былобы в двоем залесть и переземовать там зиму ! ))) с окошком и кармашками для повседневных мелочек.. .
можно подарить каталог увелирных изделий с отмеченными модными тенденциями в ювелирном мире ) некоторые особо приглянувшиеся вещи могут быть обведены три - четыре раза красным маркером.. .
но лучше всего конечно проявить фантазию ! )
Елена Попкова
А он тебе подарит чего-нибудь? ты проверь его... купи подарок, а скажи ему что ты незнаешь что дарить ему... и проверь его реакцию.... а если на нг он тебе ничего не подарит то ты тоже ему не дари подарок
Надежда Соколова Как можно такое говорить, я уже знаю что он мне подарит на праздник, и даже если бы он мне ничего не подарил я бы все равно ему подарила подарок , потому что я хочу ему сделать приятное, а не ради его подарка ему дарю подарок!!!!
Хлопушку
Елку
Кирилл Осипов
отдайся ему))))
Стир-танец, и ему никаких подарков не надо будет =) (честно)
Oleg Starostin
Выходные в каком нибудь красивом незнакомом городе Европы... Вряд ли ему такое дарили... Запомнится. Хотя, в связи с кризисом, у многих с финансовыми накоплениями- проблемы. В таком случае что-то, о чем он мечтает- вы же его лучше знаете...