Прочие взаимоотношения
Посоветуйте, что подарить парню на Новый год?
Ну рас ты Калашникова ...подари ему АК-47 =))))
Бентли
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
И второй вариант. .
да когда же вы поймете!
главное не что ты подарешь, а что на тебе останется в этот момент одето.
удачи
Dinara Assilkhanovna
беру свои слова обратно.
погорячился
на аватаре ты сидишь как-то очень по-взрослому, а в фотогалерее оказалась школьницей.
уточняю
одета на НГ ты должна быть в красивое, но строгое вечернее платье, а парню подари хороший бумажник или дорогой парфюм. Подарки из моего ответа должны быть попозже.
погорячился
уточняю
Первая тройка подарков к наступающему Новому году:
1. Бронежилеты для похода в супермаркет;
2. Огнетушители для отдыха в ночном клубе;
3. Ремни безопасности для путешествий на поезде.
С Наступающим!
трипер
Себя, любимую :)))
смотря что парень любит а лучше всего заняьтся с ним любовью
можно подарить дорогой красивый шарф)))