Прочие взаимоотношения
Что подарить парню на 18-летие , если нету денег ?
Что можно подарить парню , если нету денег?
Пивная кружка или бокал (можно обратить внимание на необычные модели из дерева или металла, если обычная стеклянная тара у вашего парня уже есть);
Электронная свеча.
Пачка какао в комплекте с мягким зефиром (маршмеллоу).
Мини-штатив или монопод для смартфона.
Зонтик, который меняет цвет при намокании.
Мини-бокс с выдвижными секциями для хранения инструментов.
Маленький светильник-ночник.
3D-ручка для создания необычных геометрических фигур.
Ручка-мультиинструмент, оборудованная обычной ручкой, уровнем, металлической линейкой, а также отверткой и стилусом.
Набор отверток.
Настольная лампа.
Бейсболка.
Карточная настольная игра (UNO, Мафия и другое).
Фотоальбом или календарь с отрывными листами.
Карманная ключница.
Улетающий или убегающий будильник.
Ланч-бокс с несколькими отделениями.
Спортивная бутылочка-непроливайка для воды.
Стеклянный заварной чайник и пачка листового чая.
Компас.
Маленький походный фонарик.
Коврик в прихожую или в ванную комнату.
Набор накладных усов – прикольный и недорогой подарок парню.
Картонный вечный календарь.
3D-паззл.
Мягкое подарочное полотенце.
Заварник для чая на кружку.
Холдер для скидочных карт.
Настольный органайзер в виде тележки из супермаркета.
Интересная головоломка.
Магнитная доска для записей на холодильник.
Копилка в виде забавного животного.
Декоративная подушка для машины.
Медиатор или струны для гитары (если парень увлекается игрой на этом музыкальном инструменте).
Монета для принятия решений, на одной стороне которой написано «Да», на другой – «Нет».
Рукавица для бани.
Тур на рыбалку. Если ваш молодой человек любит отдых на природе, нарисуйте карту с заранее продуманным местом локации. Пока он будет занят поисками точки назначения, попросите родных и друзей накрыть стол и разжечь костер в этом месте. В результате, совместными усилиями вам удастся устроить для виновника торжества праздник в комфортной для него обстановке без особых затрат;
Забавный шарж или просто портрет в любом другом стиле, нарисованный по фотографии вашего избранника;
Вкусный торт на заказ или собственного приготовления с тематическим оформлением;
Котенок или щенок из приюта (естественно, необходимо заранее выяснить, обрадует ли вашего возлюбленного такой презент и готов ли он к такой ответственности);
Теплые домашние тапочки в виде животного;
Прикроватный коврик с подсветкой;
Оригинальный зонт (например, с ручкой в виде ружья);
Набор для бани, состоящий из пары тапочек, полотенец и шапочки;
Билеты в кино;
Пылесос для клавиатуры;
Блок экстренной зарядки для телефона (представляет собой батарейку с небольшим проводом и разъемом);
Оригинальная обложка для паспорта;
Настольная боксерская груша;
Романтический массаж с маслом и ароматическими свечами;
Печенье с предсказаниями (можно купить готовые или испечь самостоятельно);
Текстильный маркер, с помощью которого можно обновить старые футболки или разукрасить вещи друг друга;
Фляга, наполненная любимым напитком вашей второй половины; Стильный набор для ухода за обувью;
Фартук с надписью «Лучший шеф-повар во Вселенной»;
Зажим для денег (для тех, кто не признает бумажники);
Красивый ежедневник;
Сигнальный брелок для ключей (при нажатии на специальную кнопку он издает звук, благодаря которому можно быстро обнаружить пропажу);
Уникальный чехол для телефона с вашей совместной фотографией или фамилией вашего молодого человека;
Складная автомобильная лопата;
Брелок с функцией размораживания автомобильных замков;
Термокружка или термос;
Кистевой тренажер;
Миниатюрная модель его собственного автомобиля;
Редкий сорт кофе или чая;
Насадка для душа с подсветкой;
Домашние тапочки с встроенным фонариком;
Электронная свеча.
Мини-штатив или монопод для смартфона.
Маленький светильник-ночник.
Набор отверток.
Настольная лампа.
Бейсболка.
Карманная ключница.
Улетающий или убегающий будильник.
Ланч-бокс с несколькими отделениями.
Компас.
Маленький походный фонарик.
Коврик в прихожую или в ванную комнату.
Картонный вечный календарь.
3D-паззл.
Мягкое подарочное полотенце.
Заварник для чая на кружку.
Холдер для скидочных карт.
Интересная головоломка.
Копилка в виде забавного животного.
Декоративная подушка для машины.
Рукавица для бани.
Прикроватный коврик с подсветкой;
Билеты в кино;
Пылесос для клавиатуры;
Оригинальная обложка для паспорта;
Настольная боксерская груша;
Красивый ежедневник;
Складная автомобильная лопата;
Термокружка или термос;
Кистевой тренажер;
Редкий сорт кофе или чая;
Насадка для душа с подсветкой;
Себя!
ПИШИ---Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить
---Но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить
Поцелуй... воздушный...
Незабываемую ночь
Нечего