Прочие взаимоотношения

Моё 18-летие. Как быть?

У меня такая незадача. Мне скоро исполняется 18 лет, и самое что обидное в этой, якобы значительной, дате то, что мне не с кем справлять. С родителями это понятное дело, посидим, поздравления и все и всё.На этом праздник закончился, потому что друзей у меня нет. Знакомых у меня 3 человека, но у всех у них есть свои там дела на эти дни, поэтому я считай что одна, мне грустно очень из-за этого. Обычно 18 лет справляют классно, в маленькой кафешечке, с друзьями и подарками, а я буду вот так, в полном одиночестве и в дикой депрессии. Как мне быть? (
родители есть-они же и друзья тебе будут, всё это наживное дело, не бзди так рано
Didar !?
Лучший ответ
в маленькой кафешке... мое 18 летие было вообще сплошь сумашествие... и странность)) )
словились с одними... а закончил с другими))))
Не у Вас одной нет друзей. Порадуйтесь сами за себя, примите поздравления от тех, кому Вы все - таки небезразличны. Бокал вина, кусочек праздничного торта или пирога и любимый фильм - вот вариант)
Арсалан Джапов
приезжай...
**
*lovely* *angel*
У вас сплошные стереотипы. Обычно не обычно. Каждый сам решает что для обычно и что не обычно. Кому то кажется что надо жить и делать как все, а кто то просто делает как хочет. Делайте так как вам чего то хочется - это будет правильней. И депрессии никакой у вас нет. Вы такая и есть. Необычная.
Валентина Пуд
можно и с семьёй справить, ну и пару друзей можно взять с собой и отправиться в поход, и там на природе отметить твоё 18-летие!
ну хочешь мы все к тебе придем?
Мaria Rein( Luneva)
ничего страшного. Я 18 лет отмечала только с родителями и родственниками, и не вижу ничего в этом плохого. Главное что со мной рядом были самые родные люди. Успеете еще погулять по кафешкам. А после 28 лет вообще не захотите отмечать день рождения.
Я вообще с разбитым еблом на свои 18 пришел
а я 18 лет даже не помню.. . развлекаться не обязательно на день рождение, можно и попозже... неужели друзей нет (((( тогда не знаю...