Прочие взаимоотношения
А это правда,что вечером перед своим 18-ти летием..? =>
после 23-ти часов, выпив стакан вина для храбрости, чтобы заняться сексом и покурив после этого.. мы аж четыре раза нарушаем закон..? причём в некоторых пунктах.. вплоть до тюремного заключения! и как жить потом.. зная, что ты потенциальный преступник, почти что рецидивист..
Таак, завязывай уже курить учебник философии))))
Без любви если то преступник.
А новый год как встречал, малыш, неужели до боя курантов??!!)))
Формально - да .
Можно все это делать не публично и без последствий.
Так, если ты законопослушный и знаешь все законы - зачем тогда нарушаешь их и сподвигаешь к этому других!
Кошмар, куда правохранительные органы смотрят?))))))))))))
а я не пью после 23-х)))))
бросай пить. блин..
никогда не приходила такая мысль
Прёт прям тебя именно в этот день что ли??!!)))
Ну пожалуй с совестью договориться не столь сложно)))
ничего страшного, все свою совесть уговорили и живут вполне счастливо!
делай все это без свидетелей)))))
Жить, зная что ты потенциальный преступник - очень тяжело....
"Говорят в Москве индюков доят")))))
Ха! я бы сделал тебе небольшую поправку! меняй винцо на водку!!!! так круче будет!!!!; -)
С 13 пили и на законы плевать хотели)))))))
вспоминая это с удовольствием))))
Глупый вопрос из категории юмор.
Нужно срочно обо всём рассказать дяде милиционеру.
А без стакана вина слабо?
Павел Кулешов
Красное вино.. снимает нервное напряжение и увеличивает потенцию..:)))))
Преступле́ние (уголо́вное преступле́ние) — правонарушение (общественно опасное деяние) , совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности. (с) Википедия
итак, выпив вина, чье право Вы нарушаете? ) выкурив сигарету в полном одиночестве, что дым никому не мешает, тоже чьи-то права нарушаете? ) ну и так далее по списку )
Да фигня это всё.
Делай всё по тихому и никто не заметит. _)
ты ещё забыл добавить, что и подружке тоже 18 исполнится завтра, а это ещё одна статья!
КАйфуешь от одной мысли?. И сожалеешь че ж я раньше не догадался? В 18 лет?. А не в 41?
Смотря на каких людей попадёшь - бывают очень принципиальные, а бывают - не очень, или совсем без принципов.
Ну насмешили мужчина))))
а ты никому не рассказывай! получай удовольствие!!!)))))))
Да с таким грузом на сердце жизнь вам уж точно медом не покажется.... С утра пораньше бегите в церковь, грехи замаливать....
Я даже об этом не задумывалась)) ) Какая разница что мы там нарушаем, когда все нарушают ))
А ты заявление на себя в полиции не написал??? Явка с повинной облегчит твою участь...
Потенциальный -да.
а ты не застрял в восемнадцатилетии случаем? может уже на пень-сию пора?
Пить, курить----здоровью вредить.
Я перед и после 18 ти не пил алкоголь и не пью и вам не советую...
предлагаю дрочить до 00:01
делай что нравиться и не бери вголову
наслаждайся моментом.... а о том что будет дальше подумаешь потом.
неправда) после 1.00
тогда у нас на земле каждый второй почти рецидивист
Что без стакана вина слабо к девушке подкатить или трезвый её боишься))))
Статью подходящую для любого случая найдут, было бы желание.
Зачем так озадачиваться?
Клёво) можно беспределить целых 10 минууут)))
уходите в подполье
Правда.)))))
А знаешь есть такие уроды которые убивают и живут спокойно но такие как ты которые мучаются за самый маленький неприятный поступок даде по ночам не могут спокойно уснуть так что советую просто забыть про это
Вор в законе)))
правда
С ночными кошмарами, алкогольной зависимостью, беспорядочными связями и никотиновым голодом.