Прочие взаимоотношения

Мужчины! Вас не интересуют молодые умные женщины, потому что вы до них не дотягиваете?! Поэтому ищите 18-ти летних

Глупышек чтоб на их фоне казаться мужчиной???!
Женька Я
зависть не хорошее чувство
Оксана Савич-Черпак
Лучший ответ
умных женщин они боятся.. а глупышке тока в уши льют и используют)))
Женька Я Это да))) ты бы знала как меня заканало ЗЛО))))
Вопросы вообще в голову не лезут)))) в ТДВ даже не знаю, что спросить))))
А ВОТ И ОШИБАЕШЬСЯ. МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ЗРЕЛЫЕ ДАМЫ, НО ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ КТО УМНЕЕ ИЛИ ГЛУПЕЕ, А В ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЗА 40 ВХОДЯТ В ПЕРИОД МЕНОПАУЗЫ И НАЧИНАЮТСЯ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИСЧЕЗАЕТ ЛИБИДО И ПОЭТОМУ ИХ СВЕРСТНИКИ МУЖЧИНЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТЬ СВОЙ ВЗОР НА ЖЕНЩИН ПОМОЛОЖЕ
Zaur Eliyev
Танцевать мне иногда надо. Друзья говорят: "Ну что ж ты такую старую привёл? Приведи помоложе, нам для видеорекламы надо".
это глупость
Гузель Басова
Небось плохо спала?))) Привет!))
Антон Царук
Где же таких найти? Ни разу не встречал.
Их ищут только в интернете, в жизни берут тех, кто даётся ))) Выйди на улицу и посмотри с кем ходят за ручку)
Только тссс...)
Полисорб Энтеросорбент вот вы и достались своему мужчине какая есть ахахах ))
интересуют. а молодые до нас не доезжают.
Роман Машрапов
Часто умение задавить словечками и перечить мужчине, унижая его и переходя на личности - путают с женским умом. Хотя есть и 20-летние, которые умнее 30-летних
Svetlana Baiseitova
Елена Останина Лучше и не скажешь.
ты то при чём?)))) -мы их лепет лю слушать))) забавно! хаха)))
ага
Galina Rausch
Мужчинам вообще <по барабану>, умные они или нет, на это не смотрят, смотрят на красоту и молодость....
Ирина Трушкина
А если у "молодой и умной" характер - какашка?
Да и почему бы не взять 18-летнюю?
Хоть какая-то надежда найти не "б/у",хотя ОООЧЕНЬ призрачная...
Димитр Шопов
Ценю умных людей,
уймись старая..)))
Спустя 15 лет....

Мужчины! Вас не интересуют зрелые умные женщины, потому что вы до них не дотягиваете?! Поэтому ищите 30-ти летних
@ Николай @
Галымжан Махмудов многие думают - раз я зад от горшка оторвала и вскарабкалась на каблуки то я уже умная Женщина с большой буквы
О да, там девки в самом соку, а эти жопа на кошельки!
Не. Просто дырка уже.
(#toshik#) (#toshik#)
Умные? А ты тут причем?))
Привет, злюка)
Елена Лесник
Что-то умных, РЕАЛЬНО умных, баб не встречал. Доказательства нужны? Перечисли изобретения женщин.
Mahabat Shadybekova
Просто "молодые умные женщины" как правило умные только у себя в фантазиях) Да и молодые тоже)
Ирина Аксенова
Не совсем так. Кто мне нравится - тем я не нужен. А кому нравлюсь я - от тех держусь подальше. Всё плохо, кароч :(
Умных людей вообще немного, а умные женщины стремятся к нулю. Для начала, надо найти такую.
Нас все интересует не надо тут ля ля:)
Arman Sagitov
Да! ладно, гонишь.
умных к умным, а меня к тебе