Как не зайдешь на сайт знакомств, там уже 25 летние выглядят как 45... про мой возраст (33) я вообще молчу,,, как 50 летние....
Может я себя не вижу со стороны и тоже старо выгляжу ( можете написать на сколько выгляжу)
Прочие взаимоотношения
Почему мужики хотят себе по моложе?! Ну типа 18 ти летних?!
если у тебя вкусный борщ я тебе дам лет 25
Просто фото на сайтах делают ужасные из чувства экономии. Меня дамы нашли ещё в лихих 90-х. Одной сделал фото (она за 40 была, в очках, причёска - воронье гнездо) - сначала к стилисту, макияж, причёска, одежда, потом фото. Что-то за месяц нашла себе мужика в Южной Африке. Мужик юморной, весёлый, в Кейптауне бизнес - конгломерат - заправка, оранжереи, гостиница, магазинчик. Сейчас купили себе домик у моря в Черногории и отдыхают. Фото, кстати, на конкурсе агенств всего мира заняло второе место.
Да блин, ты по любому далеко, а так я бы с тобой познакомился)
Дарья Некрасова
Откуда ты
Свежачок все любят
Хотят и имеют, две большие разницы
Не то ты ищешь и не там.
Дарья Некрасова
А что надо и где
А почему девушки хотят себе парней постарше, а не помоложе? Чаще замечаю, что, например, 25-летние девушки западают на 30+ летних мужиков, а не на 18-летних парней.
Думаю, это взаимосвязано.
На 33 и выглядишь
Потому же, почему и женщины хотят себе побогаче, а не просто слесаря Васю с зп 27 тр
чё за мать Драконов ещё такая Хаххахахахах .. фу твои губы Герпес бе ты заразная
у тебя коленки на фото видны... яб замутил с такими коленками
100 баксов за час)
У них дырка узкая и сиськи ещё не отвисли.
младше - наговорил что ее любишь и молодое прекрасное тело твое
старые - столько нужно потратить нервов чтобы подойти ей ведь она вся такая... вообщем что в итоге имеем? обвисшие сиськи?) вывод) меньше затрат и мягкое упругое тело куда лучше чем... ну вы поняли)))
1) Нормальных девушек как правило сразу же разгребают с 18-22 лет и остаются шизефренички, сердечники, психопадки, и алкашки.
2)Девушка должна в идеале успеть родить до 29 лет а пока финансы по решать и т. д. со старшей можно и не успеть.
3) Есть девушки любят резину по 5 лет тянуть со свиданиями тоже как вариант пока созреет под трицал будет.
Ирина Светлакова
Мой Альф просто АКАДЕМИК !!!
ну вот 28-33 и выглядишь, грудь бы потискать
Да ты просто троллишь видимо. Но если правда, то очень хорошо выглядишь. Особенно то, что ниже ;) по старше нравятся многим парням помоложе кстати
я бы тебе дал лет 25, и еще быть по секретней так скпзать. не раскрывать тему сисек
не мути с ними солнышко, мути со мной.