Прочие взаимоотношения

А вы сможете назвать пять наиболее значимых преимуществ 45-ти летней женщины перед 30-ти летней??))

Вова Михеев
45- летняя уже как правило свободна от воспитания детей, уже не горюет по своей юности, а живет "на всю катушку", этот возраст можно сравнить с ранней осенью- такой же яркой и красочной. Когда здесь на ответах спрашивают, а бывает ли любовь в 45-лет, я хохочу до коликов в животе, да только в 45 лет можно любить по-настоящему без всяких запретов, без всяких бытовых неурядиц, есть все-деньги, здоровье, время, красота-люби себе да люби!
Оксана Зворыгина
Лучший ответ
хм... через 13 лет я думаю смогу ответить на этот вопрос... чем я буду отличатся от этого возраста)))) а вообще думаю что все таки мудрость приходит в это время.... хотяяяя.. не ко всем)))
Она не витает в облаках и способна реально смотреть на вещи.
Смирилась с тем что мужик это не только кошелек и ему тоже требуется внимание
Имеет опыт воспитания детей
Умеет искренне отвечать на знаки внимания любимого
Морально готова к тому что пришло время подумать не только о теле но и о душе
Geta Yarantseva
опыт,
всё было,
но всё ещё хочет,
что бы опять,
было))) )

пять) )
Егорова Софья
когда 45-ть лет станет.
Обязательно скажу, и не только пять, а намного больше)))))))))))
опыт
самостоятельность
уверенность в себе
дружба с головой (знает что ей нужно и для чего)
способность отпускать, не цепляясь
Юлия Матвеева