Прочие взаимоотношения

Давайте честно. Вы знаете хоть одну симпатичную 30-ти летнюю не разведёнку и без детей? У нас таких не бывает, а у вас?

Вы им не подходите и они к вам не подходят))
Сергей Педорин
Лучший ответ
Максимка, ты б планку опустил, ну ты явно не дотягиваешь до желаемого). Тебе нужна потрёпанная, пьющая женщина с тараканами.)
Юлия Моргунова Мне такая даром не нужна.
A C Точно. Запросы у него какие-то завышенные явно. Хотя бы то, что говорит о ком-то «страшная», но ведь и сам не красавец, судя по фото
Откуда такие стереотипы? Джоли вон теперь тоже разведенка, и что? Страшная она? Как вообще зависит красота и штампы в паспорте друг от друга то?
я не интересуюсь такими :)
Знаю и не одну.
Лично я дофига таких знаю.
Н=
Наталья =
Юлия Моргунова У нас в Питере таких нет.
У нас бывает, знаю таких, симпатюли, не были замужем и без детей.
Не знаю. В России люди живут средневековыми стереотипами, поэтому с младых ногтей женятся и строгают спиногрызов... а потом разводятся, вообще заметила, что ранние браки реально быстро распадаются зачастую. Хочешь найти такую женщину, какую ты описал - езжай в западные страны, там в 30 быть без детей и незамужней норма. Да вот только там женщины гордые в отличие от русских, они тебя за такой мизогинистический базар («разведенки», «ущербные», «страшные») сразу пошлют куда подальше.
Andrei Kizilo
Знаю, но там либо с нравственностью проблемы, либо с психикой
Юлия Моргунова У нас все ПСИХИЧЕСКИЕ с детьми и замужем.
нуу, я разведенка, 29 лет, с 2 детьми) не думаю что прям такая страшная как ты описал
Юлия Моргунова я говорю про то, что даже самые страшные разведёнки с детьми.
Александр Кисляк ему нужна нетронутая, ну крч как та баба в кандибобере, что тащиться от имени Ибрагим ...идеал !
Dmitrii Lebedev Красотка ) обожаю голубоглазых брюнеток )
Зара Нургалиева Какая красивая девушка!!!
Марина Золотайко Да пох на внешность, разведенка всегда ДНО
Да ты прикалываешься. Они после 25 вообще неликвидны. Кстати да, таки интересно откуда столько страшных разведенок? Кто их дерет-то?
Сергей Якушкин
Юлия Моргунова Вот хрен знает)))))
Я знаю
А чем тебе не нравятся те, кто развелись? Если девушка видит что с ее мужа толку мало и нет смысла все тянуть на себе то лучше развестись и строить свою жизнь . Чем тратить своё время и молодость на предателя .
Многие разводятся и без детей и живут счастливо потом . Не тебе судить тех, кто вышел замуж по молодости по страсти . А то как бабушка сплетница на лавочке осуждаешь людей . Или по твоему лучше жить в несчастливом браке и терпеть? Так что не стоит обзывать « разведёнками «, это тупо и глупо .
Почему тебя так волнует этот вопрос? Какая тебе разница, какие сейчас женщины, если тебе ни одна не даст?
Поддерживаю ответ Лирры.... жаль, что не могу лайкать ответы, так как ученик

Тогда и я не поняла вопрос
Юлия Моргунова Она вопрос не поняла.