Прочие взаимоотношения

Почему девушки за 30, не замужние или разведёнки с прицепом, как хищницы ищут парней, которые не успели жениться?

При чём уже не выбирают и носом не крутят, критерий один, лишь бы было где жить. Это от их неудач?
В 30 лет у некоторых есть уже своя хата, Макс
Это они ищут подходящего вроде как
Екатерина Глазунова
Лучший ответ
Екатерина Волкова Хата в деревне у матушки)))
ой... скучно)
давай че нибудь свеженькое)))
Наталья Родионова у кого то больная тема
свежее мяско
прагматизм...
Aruzhan Zhumakhan
Потому что годы идут и они это понимают, амбиции уже не те.
Виталий Хан прынцы на белых кобылах мимо проехали
Не знаю,,, я вижу другую картину по жизни: на теток у которых большой опыт по жизни пользуются стабильным спросом, и по 2-4 раза успевают замуж выйти и выглядят они не Айс и с детьми... правда веселые. И гордые красавицы, кому за 30....все выбирают.
Пива бы
Марина Тимкина
ума нету) нужно наоборот искать того, у кого есть с чем сравнивать... в смысле отношений и брака
наверное стоит поставить вопрос по другому-почему человеку встречаются (замечает) именно такие женщины?)))))
у нормальной 30+ летней женщины "с прицепом" есть дом, где она с ребенком живет, есть работа, которая позволяет обеспечивать себя и ребенка и нет места и времени для "хоть кого то, абы было")
Shyhmamet Shyhyev
Потому что их считанные годы от одиночества отделяют. Это уже они обречены либо на скучную одинокую жизнь либо на несчастливую совместную
чаще женщина за 30-если не разу не была в браке -паскольку либо не было любви либо итак всё устраивало-туда и не стремится -деньги она сама может зароботать мужиков для постели итак полно-другое дело -она может быть -туда захочет, если встретит человека из-за каторого она туда захочет, не за каторого, а из-за каторого-и это будет скарей всего не кашелёк с деньгами -а тот каторый ей вавсём -пара -полюбви и подержке
Олег Карташов
Екатерина Волкова За педагога по русскому языку
Им нужен конь, срочно.
Да, лишь бы пристроить свой позорный зад, родя от неопытного дурачка второй прицеп)
Чего выбирать-то? Поздно уже: 1 не смогут родить - 2 избавиться от прицепа.
&&
<Sonya >
Скучно.