Прочие взаимоотношения
Почему девушки не берегут свою невинность для будущих мужей? есть же и порядочные парни которые по бабам не гуляли до
брака
Потомучто воспитание родители нормальное не дали, все зависит от мам, дочь должна мать воспитать
Любоффф же. А почему вы про всех так девушек? Знаю и иных. Ищите и обрящите.: -)
Salavat Saitov
ссылки кидай, не чего пустословить
А что плохого быть всегда вторым?
Что-то, милый, на меня ты больно сердишься,
Ну, подумаешь, монашкой не жила.
В этом мире как умеешь, так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала.
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивая, скажи.
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но всё-таки души.
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Ну, подумаешь, монашкой не жила.
И не думай, что всегда тебя ждала.
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивая, скажи.
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но всё-таки души.
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Юлия Абрамовская
Зачем мне жена у которой кто то был для меня? мне с такой противно что то строить и тем более рожать детей
Зачем?
>порядочные парни
Что в этом порядочного?
Помоему наоборот - хранить целку значит набивать себе цену, чтобы продать свою щель за брак, да подороже. Т. е. целка УЖЕ ЗАПИСАЛА СЕБЯ В ШЛЮХИ. Могла бы трахаться в свое удовольствие, но нет, решела торгануть. Быть целкой - верх неуважения девушки к самой себе. Просто илитная шлюха для целкодрочера лоха и аленя (нормальный мужчина не жениться никогда на таких условиях).
>порядочные парни
Что в этом порядочного?
Есть же девушки порядочные и красивые, которые хуев не видели, что вы наговариваете!? не там ищете...
Salavat Saitov
ссылки кидай, чего пустословить?
Потому что при здоровой психике и здоровом половом созревании - это практически не возможно... Это надо терпеть, мастурбировать, не подпускать к себе противоположный пол, играть роль ханжи? А все ради чего? Ради Эго своего будущего мужа? Если так случайно вышло - это одно, а если он намеренно ищет девочку... Это уже кукушка. Потому что связь между сексуальным опытом жены и благополучная семейная жизнь не зависят друг от друга. Сколько разведенок, которые выходили замуж девственницами, знаешь? А я знаю... Не в пленке счастье. И думать о пленке - это подобно животному. А если ты говоришь о грехе, то по библии и мастурбировать грех и даже в мыслях своих желать женщину - грех. Так что все это банальный страх, оказаться хуже, чем ее предыдущий партнер, оказаться не любимым, все это Эго.
Юлия Абрамовская
Я лучше потерплю чем спать со всеми подряд.. для меня это не правильно.. есть только одна любимая и на всю жизнь нет никаких других.. у каждого свой выбор жизненного пути я же свой сделал и не смотрю на то как другие кувыркаются и тусят днями на пролет не мое это..
потому-что они такие никому не нужны, они синие чулки с точки зрения окружающих и если ты в девках засиделась, тебя обходят десятой дорогой
Такие парни действительно есть???