Прочие взаимоотношения
Почему девушки не берегут свою честь до свадьбы?
Девушкам было бы легче сохранить ее если бы каждый парень женился на той у кого ее "забрал"
Валентина Мазлова
ни добавить ни убавить
так ты ж у КАЖДОЙ с 14 лет просишь ДАЙ ДАЙ ДАЙ... вот многие и не выдерживают... добрые они слишком !
потому, что не уверены, что вообще выйдут когда-нибудь за муж
В жены только девственницу
Павел Чигринец
наивный! так-то, у нас в стране пластическая хирургия нормально так на вас, дураках, бабло зарабатывает.
Не уверен, что сохранение чести девушкой состоит в от казе от секса с любимым чкеловеком. Когда люди любят друг друга, окружающие и их мнение перестает существовать.
Смысл? Чтоб ее потом порвал неуч, который тупо хочет девственницу?
И ради этого замуж выходить? Чтобы отдать свою честь мужу? Вот это точно стереотипы.
Валентина Мазлова
а зачем за неуча замуж выходить?)
Игорь Климов
мужчина с одинаковой резвостью бросит жену, если она имела до него сексуальный опыт или была девственницей, но не лучше ли ещё до брака протестировать, подходят ли будущие супруги своими сексуальными темпераментами, что бы потом не было психологической травмы?
Игорь Климов
а то окажется вдруг, что до свадьбы блюли невинность, а в брачную ночь выясняется, что он импатент и встаёт вопрос- а что же теперь дальше делать? как заниматься сексом, как зачинать детей, если у него не стоит? Заводить любовника? Изменять?
не дожидаются предложения выйти замуж, я бы и сейчас в 44 была еще девственницей
Вышла замуж, а муж оказался не тем, за кого себя выдавал.... Что тогда? Бездумно. Почему хотят девственницу? Чтобы ей не было с чем/кем сравнивать. Это даёт возможность мужчине быть неповторимым. Это льстит. Но он не думает о ней.... Грань эгоизма.
А парни почему?
Потому что каждый требует секс, иначе говорит встречаться не будет. И что ей так и сидеть старой девой девственницей без отношений?
И правильно делают .Нехрена ради кого то себя обламывать.
шкры
Потому что от этого жизнь не станет счастливее
Мужики не берегут не путай причины.
а почему парни "достают" девушек до свадьбы?
Потому что и парни не берегут честь до свадьбы