Вседозволенность, воспитание на уровне животного, отсутствие многих понятий начиная от чести, личные материальные интересы и тд. Потом будут хныкать, что им дают статус путаны.
Контр аргумент у таких Б/У, сливных ям заключается в том, что они говорят "парни тоже не хранят себя до свадьбы", откуда у них такие данные не известно, но если и есть такие данные, то забавно что они на таких ровняются)). Ну или таким способом пытаются оправдать свое блядство.
Прочие взаимоотношения
Почему девушки не берегут себя до свадьбы?
Ксения Кузнецова
Это точно
Татьяна Зубец
А откуда у вас такие данные?
не понимают последствий
А ты берег?!
Для кого?
До какой свадьбы?
Сейчас мужчины жениться не хотят, детей воспитывать не хотят, дом строить не собираются, о родителях пожилых не заботятся... Ответственность - это не про современных людей. Ни о какой семейной жизни речь не ведётся. Поэтому люди живут, как могут, и ни перед кем оправдываться не собираются.
Свадьбы больше не актуальны. Затратно. Ну и не факт, что сам "муж" не поскачет налево по знакомым тропкам к шлюхам, или разводиться при первых трудностях.
Ксения Кузнецова
Есть правда, увы
Ксения Кузнецова
Но одно дело когда по большой любви, надеялась что поженятся, а он бросил спустя время. Такие девушки можно сказать невинны и чисты. Я про других говорю.
Алексей Калашников
И не факт, что такая "берегиня" будет потом верной в браке, честной в отношениях, и что она в этот брак пойдёт без корысти и злого умысла.
Люди всегда остаются людьми.
потому что не XVI век
Да мы же сами им это и не даём сделать....
потому что после свадьбы может оказаться, что у них полная несовместимость в сексуальном плане, например, как одна из причин, и почему именно девушки должны "беречь себя" ДО свадьбы? почему не все тогда? а парни могут трахаться и не беречься, набираться опыта?... а потом жениться на "чистых" и нетронутых, ? с какой стати такая привилегия то??? и многие потом будут разочаровываться, что жены неумехи в постели, а они такие учителя с превосходством и преимуществом??? в итоге многие будут гулять от них налево с более опытными??? как-то это все неправильно, нет, так как-то несправедливо и нечестно, или все пусть берегутся, а потом после свадеб как лотерею разыгрывают, кому какой темперамент попался и как с этим дальше жить, либо не пи№здите и не требуйте нереального и несправедливого.
Ксения Кузнецова
К 20 годам 10 партнёров девушке иметь нормально?
свадьбы может не быть
Потому что ЛИЧНО ВЫ хотите до свадьбы
Вы себя бережете до брака?
1) Потому что до свадьбы никто сам ждать не захочет
2) Женихи все потасканные и б/у - для таких нет смысла себя хранить.
Ксения Кузнецова
А для непотасканных? В том то и дело пусть среди ровесников ищут, как и принято. А хотят богатых, вот и достаются такие)
Большая часть бережет.
А кто не бережет - значит по любви, значит были чувства, нежность, смысл, желание, было прекрасное время и был когда-то давно любимый человек.
Потому что парни не берегут себя до свадьбы.
Андрей Костенков
Я берегу.
Андрей Костенков
Я БЕРЕГУ!!!
Андрей Костенков
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БББНЕЕЕЕЕЕРРООЕЕЕЕЕГГГГУУУУУУУУА
До какой к хренам свадьбы? Не всем нужен брак, семья и прочий гемор.
А до скольких лет беречь то? позорно в 32 быть дев?
Ксения Кузнецова
Ну это конечно, хотя бы до 18 уже подвиг в наше время
Ввиду нравственного разложения.
Ксения Кузнецова
Тут уже есть защитники такого образа жизни.

Ксения Кузнецова
Выскажите свое мнение. Тут бред озлобленного шизика написан.
Хотят заниматься любовью. Потребы тела.
Потому что они тоже хотели попробывать и сдавались)))
По той же причине почему и мужчины этого не делают. Главное беречь себя от других во время брака.
Ксения Кузнецова
Одно дело с 18 лет начинать, другое с 12-13 начинают
Основная причина - деградация современного общества, недостаток знаний, образования, воспитания, культ секса в интернете, в сми и так далее. Берегут себя только религиозные девушки, либо родители которых все еще религиозны, иными словами - разумны. И к сожалению в это время, время кали-юги, деградация становится нормой.
А мужчины типа берегут?
Ксения Кузнецова
Не полный вопрос
Надыр Нурматов
Оно как-то само собой происходит, хотя ты изо всех сил стараешься не быть этим лохом у которого ни когда, ни с кем и ни чего.