Прочие взаимоотношения
Почему девушки не "берегут себя", хотя бы, до того момента, пока не встретят надежного молодого человека?
молодые, глупые, нехотят отставать от сверстниц!!!!
потому что беречь ровным счётом нечего
ну вот ещё..новости... .
сидишь тут ..бережешь себя.... уже в музейный экспонат превращаюсь... с табличкой "Руками не трогать"....
Неправда. Я берегу себя....))) ) И буду беречь до того момента пока не встречу.... одного единственного....))))
а что беречь то? а главное зачем? просто быть разборчивее в связях вот и все
Так они же все сначала надежные. А девушки молодые, неопытные. Это женщина еще может разглядеть что к чему, а девчонки они же маленькие неопытные (в основной массе).
Буд добр, покажи мне хотя бы одного надежного молодого человека....
так они каждый раз думают, что это он и есть, надежный молодой человек)))
а наверно потому что у молодых людей нет на спине таблички " я верный".
А молодые люди почему себя не берегут? И как, интересно, определить степень надежности мужчины в начале отношений? Когда вы делаете абсолютно ВСЕ, чтобы убедить девушку, что вы-то и есть тот самый надежный, единственный, распрекрасный и т. д.
А у молодого человека на лбу не написано надёжный он или нет.
а оно нам надо???)
Это нормально, по крайней мере если она встретит того единственного, то сможет его оценить. Все познается в сравнении.
самый мой надежный мужчина-это муж, для него я себя и берегла. Да и на самом деле - зачем растрачивать себя по пустякам?
потому что им кажется, что они его уже встретили, того единственного, надежного и самого лучшего, а потом выходит что ошиблись
а вообще это лично дело каждого беречь себя или нет, встречаются такие, что и в 40 лет все еще себя берегут для того, единственного...