Прочие взаимоотношения

А почему девушки чуть ли не с детства мечтают о свадьбе?

Полюбому же в основном в корыстных целях? :
Покрасоваться в платье перед подругами? повысить статус?
Чтобы обеспечить свое материальное благо за счет кого то?
Решить свои проблемы опять же за счет кого то?
Просто потому что я слабая, наивная дура и сама не знаю чего хочу, и мне нужно чтобы кто то принимал трудные решения за меня? (неплохой вариант)
Некоторые даже залетают, чтобы только хоть как то затащить мужика в ЗАГС, привязать к себе ребенком, и че то с него в итоге поиметь.
Заранее думают о разводе и дележке нажитого имущества?
.
Отдельная категория, кто женился реально по любви и по инициативе самого мужчины, и без какой то реальной причины типа "залета подруги")
Представьте себе девочку лет восьми. Она подходит к маме и говорит — мама, я хочу стать математиком! И что она получает в ответ? НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! . Вот, посмотри, у Тани мальчик растет, Артем, две квартиры наследует, так еще и папа у него место пригрел, много денег будет зарабатывать. Выйдешь замуж, родишь деток и будешь жить припеваючи. И нихуя тебе не надо будет для этого делать. Представь себе, что тебе, когда ты маленький, говорят — ты можешь один раз высрать ананас и твой долг перед человечеством будет выполнен, ты можешь не делать НИХУЯ. Будешь ли ты что-нибудь делать? Поэтому девочки, девушки, женщины — такие тупые пезды в основной массе.

И в этом виновато общество, таковыми их воспитавшее, и даже, может быть, вы, если заделаете когда-нибудь личинку с одинаковыми хромосомами и будете вдалбливать ей в голову, что ее предназначение — рожать, а следовательно, она может не делать нихуя.

Познание вселенной? Помощь голодающим? Металлургия? НАХУЯ? Она же может пару раз порвать пизду и готовить нямку! И все. А зачем как-то образовываться, чем-то интересоваться, когда твоя задача-максимум — найти мужа и сесть ему на шею? Сам же подумайте — интересы типичной пизды ограничиваются всем тем, что помогло бы закадрить мужика покруче — потому что они попросту НЕ ВИДЯТ никакой задачи, кроме как НАЙТИ МУЖА И РОДИТЬ. Поэтому тян — не человек, и поэтому это надо менять.
Алена Бахарева
Лучший ответ
Фотограф Федорович Сергей Хоть я и девчонка, мне в детстве не говорили, что моя цель найти мужика побогаче, родить и жить долго и счастливо на его шее. Мне говорили - "учись хорошо", а еще говорили, что всего добиваться придется самой, и надеяться не на кого не стоит.
свадьба- это значит решить быть вместе, любить и быть любимой... .
откуда столько цинизма? хотя, видимо на это у вас есть причины..
Фотограф Федорович Сергей ну это для вас значит, для меня значит и для того парня значит, многие это делает с определенной целью (знаю таких) , еще отдельная категория малолеток это делает по залету, т. е. по причине (и таких знаю)
потому стоять на трассе и ищут любимого ха ха ха !
это пунктик, по происшествию которого скачки по куям не останавливаются, соответственно нет там ничего святого для ОЖП
5-й.
Masis Kalendgan
звиздежь. Мне ваша свадьба вообще не нужна, и без того самодостаточная.
Я мечтаю о таинстве)))
Татьяна Таранькина ты что в средневековье живешь вот уморила !
Вам следовало добавить в ваш опрос галочку"опрос". Я за первое
Ну если мужчина такой баран, которого легко можно наебать, куда-то затащить, то он сам виноват. Нормальные мужчины относятся к браку, семье серьезно и сознательно, а не как к какому-то хомуту на шее или принуждению.
Может им сильно хотцо поротцо?
Kate Tea
Фотограф Федорович Сергей почему тогда мальчики о том же не мечтают? Процто, вот процто)