Не
приятно смотреть на свое отражение?
Прочие взаимоотношения
Почему девушки только и мечтают как бы поскорее стать содержанкой, но при этом альфонсов они презирают?
альфонсы наша конкуренция, че непонятного)
Лентяйки потому что!
Стань лучше, и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Женщины не работают?
Ирина Юрьевна
даже миллионерша желает чтоб за нее заплатили в смоом сраном Макдональдсе))
Да предложись же кому-то наконец))))
сколько можно мусолить эту тему? женщины получают зарплату меньше, как правило, если в среднем смотреть, выполняют опять же работу по дому, физически слабее и менее выносливы, однако сколько по времени таскают ваших детей в себе, потом на руках, постоянную моральную перегрузку испытывают, непонимание, зависимость от ваших денег.. и мечтают о том времени, когда дети вырастут, они освободятся.. *оковы тяжкие падут, темница рухнет и свобода нас встретит радостно у входа, и братья ключ нам отдадут*))))
Люси Бабченкова
пусть мусолит, мне тут скучно без него)
Пусть мечтают
Нет, они просто не могут поиметь с них профит.
А-ха-ха! Как женщины-то вскинулись, как раскричались на тему содержаток !
Значит всё так и есть ))) мечтают-мечтают! только вслух не признаются !
я за Домострой ! (full version)
Люси Бабченкова
что бы тебя содержали, нужно что-то из себя представлять) каждую встречную-поперечную содержать не будут)
В животном мире это описывается термином пищевая конкуренция.. . как кошки с собаками)))
А ты на свое отражение смотрел? и где ты находишь содержанок? Будь мужиком, а не альфонсом и неудачником
Lonely
Альфонс не может быть неудачником.
а он хочет чтобы она уработалась на предприятии, потом дома, и он взглянув, решит, что лучше пойти к любовнице)))
они дуры
Чушь! Девушки хотят стать не содержанками, а ЖЁНАМИ, законными, с регистрацией и венчанием (для верующих) ПАЛАГИАТ 100%
Эдиль Алымкулов
Так это одно.
Lonely
То есть хотят стать вором в рамках закона.
В женщину природой заложено в мужчине искать опору, защиту, чтобы она могла иметь потомство. Настоящий мужчина обязан свою женщину обеспечить крышей (в смысла жилья) и куском хлеба.
А с альфонсом, о каком потомстве может быть речь? Вот и воспринимают такую особь, как вырожденца, не кондиция.
Даже у животных, храмого, больного самца забивают, а на хрена он нужен, если не способен будет прокормить свою самку во время беремености и пока она выкармливает потомство.
Мечтать не вредно
А потому что мы от природы-слуги... предназначение природы
жена- домохозяйка и содержанка это два совершенно разных человека
Вот если жена и по дому не делает ничего и детей не хочет рожать/ воспитывать, тогда да она содержанка
Смотря какая девушка. Кто мечтает, а кто и нет.
В принципе верно: мужик работает, девушка рожает ему здоровых детей, готовит еду, сохраняет уют и тепло, дарит любовь и нежность... Можно спросить: а много ли сейчас девушек которые способны на выполнение этих условий? Сейчас осталась лишь оболочка исконного быта которая гласит: мужик должен работать и приносить деньги, а девушка.... ну ведь она-же девушка!
Наверное потому, что они им денег не дают, а наоборот, берут.
они хотят чтобы их дети хорошо ели
Terra M
так пусть работают ради детей
Просто природой заложено, что мужчин работают, а женщины следят за хозяйством. Им хочется видеть защитника перед собой, мужчину, который сможет обеспечить её и её детей. Это просто инстинкт выживания в некотором роде.
Ююля Коломиец
Только не природой, а социумом.
За всех девушек только говорить не надо.
Lonely
А они почти все такие, я про большинство говорю.
хочешь быть женой с разным бюджетом с мужем как европейская женщина?) ) когда каждый живет на заработанное собой и только договорившись на совместные траты (отпуск-ремонт) скидываются пополам?))
никогда не мечтала быть содержанкой, где вы таких девчонок отбераете?
потому, что больше они и не умеют ничего
Сильные, умные и мужчины и женщины сами зарабатывают.
А слабые и глупые занимаются продажей своего молодого красивого (сомнительно) тела (имею ввиду тех кто действительно гоняется за чужим кошельком) . Все остальное мусолить глупо, т. к. всем мы разные.
беременную и кормящую самку надо содержать. альфонс этого не может... не все женщины беременеют, но материнский инстинкт у всех есть... ну и традиция, которая отсюда же вышла подкрепляет такое отношение...
Так прямо все и мечтают стать мебелью.... Ну разве, что дурочки пустоголовые! Быть содержанкой или альфонсом одинаково унизительно. Нормальные девушки мечтают стать женами своих любимых мужчин
Lonely
Жена - это и есть содержанка, только уже на законном уровне.
Почему парни только и мечтают, как бы поскорее стать альфонсами, но при этом содержанок они презирают?
ВСЕ девушки?
Она содержанка, он альфонс. У них так ничего не получится. Альфонсы ищут своих жертв, содержанки - своих, а нормальные люди ищут друг друга, чтобы любить и быть счастливыми.
Чушь! Девушки хотят стать не содержанками, а ЖЁНАМИ, законными, с регистрацией и венчанием (для верующих)
Avatarija Super
хочешь быть женой с разным бюджетом с мужем как европейская женщина? ) ) когда каждый живет на заработанное собой и только договорившись на совместные траты (отпуск-ремонт) скидываются пополам?))
Lonely
Воровство в рамках закона то есть.
зачем им альфонс?
Да сейчас так-то и уравновешивается ситуация, и девчонки научились зарабатывать, да и мальчишкам не так зазорно стало за счет барышень жить. Хотя вопрос, конечно, провокационный, да еще и по-дебильному задан)
Это нормально! Сережа работает а Таня -красивая! :-) А наоборот это не нормально!
Ну да ---все женщины хотят чтоб их обеспечивал мужчина ---вообще то это нормально ...
Женщина и рождена чтобы создавать уют в их гнездышке - а мужчина должен помогать ей во всем и содержать ---а что тут такого ?
Женщина в первую очередь думает - как она в будущем будет кормить его же детей ...
А вот те кто абсолютно независимые ---такой тип женщин меня не привлекает ---я отворачиваюсь от таких ---потому что не вижу в них женственности ...
Для мужчины не просто важна слабость женщины -----это на уровне подсознания заложено природой ---чтобы мужчине хотелось обнять и защитить ...
Вот Анна Павлова выше меня оставила коммент ----вот такие бабы идут нах ---пусть самотыком пользуется ---это справедливо будет ----хочет быть независимой? Так пусть будет во всем ...
И гвозди пускай учится прибивать и кран дома менять
Avatarija Super
быть существом паразитом это нормально?
кормить на заработанное другим это благотворительный обед от РПЦ или кришнаитов
защитить и содержать это разное, урожденным подкаблучниками не понять
Ирина Масленникова
Михаил, спасибо! Вселили надежду в современных мужчин.
Михаил Новокшонов
Приятно, когда мужчины понимают заложенные в женщине инстинкты, а не судят их!
ХА-ХА-ХА-ХА! Вопрос безумно смешной. Вот именно, они хотят чтобы у них были деньги, а не чтобы их у них отнимали!!!!
ничего они не мечтают. многие даже наоборот желают себя обеспечивать самостоятельно
сам виноват
Это только нищие так хотят, причем нищие духом.
Сейчас девушки, пытаются быть на ровне с мужчинами и в финансовом плане независимыми. А на хвост упасть, пытаются "деревенские" необразованные девахи. Сейчас равноправие между мужчинами и женщинами, зарабатывая на ровне с мужчинами, не обязательно терять свою женственность. Если женщина обеспечивает себя сама, она теряет женственность?? ? Так считают только те мужики, которые не способны заработать больше, или которые, кроме денег не обладают больше ничем, следовательно и дать, кроме денег ничего не могут, а если девушке не нужны их деньги, то зачем ей, собственно и такой мужик. Вот чего боятся. Я, как инвестор, могу сказать, что содержанка мне не нужна, ибо это убыточная инвестиция, которая падает в цене с возрастом, следовательно через время, придется её сменить, на другую, помладше, с хорошей внешностью. Другое дело, когда кроме внешности, есть ещё багаж знаний и работа. А чтобы презирать альфонсов, нужно, в первую очередь о них думать. Мне как-то все равно, на проституток, содержанок и т. д и т. п. , они кублятся в каком-то ином мире, мне непонятном.
все это не правда не правда, все наоборот, женщина стала обеспеченной сильной - сильнее всех-а мужчина на фоне таких женщин стал альфонсом
Потому, что они девушки — слабый пол.