Прочие взаимоотношения

Почему девушки только и мечтают как бы поскорее стать содержанкой, но при этом альфонсов они презирают?

Не
приятно смотреть на свое отражение?
Lo
Lonely
альфонсы наша конкуренция, че непонятного)
Андрей Лобастов
Лучший ответ
Лентяйки потому что!
Сергей Слабухо
Стань лучше, и сам пойми, кто ты, прежде, чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Женщины не работают?
Ирина Юрьевна даже миллионерша желает чтоб за нее заплатили в смоом сраном Макдональдсе))
Да предложись же кому-то наконец))))
Ilham Yusibov
сколько можно мусолить эту тему? женщины получают зарплату меньше, как правило, если в среднем смотреть, выполняют опять же работу по дому, физически слабее и менее выносливы, однако сколько по времени таскают ваших детей в себе, потом на руках, постоянную моральную перегрузку испытывают, непонимание, зависимость от ваших денег.. и мечтают о том времени, когда дети вырастут, они освободятся.. *оковы тяжкие падут, темница рухнет и свобода нас встретит радостно у входа, и братья ключ нам отдадут*))))
Люси Бабченкова пусть мусолит, мне тут скучно без него)
Пусть мечтают
Валентина )))
Нет, они просто не могут поиметь с них профит.
Геннадий Новик
А-ха-ха! Как женщины-то вскинулись, как раскричались на тему содержаток !
Значит всё так и есть ))) мечтают-мечтают! только вслух не признаются !
я за Домострой ! (full version)
Дунд Дундиев
Люси Бабченкова что бы тебя содержали, нужно что-то из себя представлять) каждую встречную-поперечную содержать не будут)
В животном мире это описывается термином пищевая конкуренция.. . как кошки с собаками)))
Светлая
А ты на свое отражение смотрел? и где ты находишь содержанок? Будь мужиком, а не альфонсом и неудачником
Lonely Альфонс не может быть неудачником.
а он хочет чтобы она уработалась на предприятии, потом дома, и он взглянув, решит, что лучше пойти к любовнице)))
Davron Karimiy
они дуры
Вика .
Чушь! Девушки хотят стать не содержанками, а ЖЁНАМИ, законными, с регистрацией и венчанием (для верующих) ПАЛАГИАТ 100%
Максим Денисов
Эдиль Алымкулов Так это одно.
Lonely То есть хотят стать вором в рамках закона.
В женщину природой заложено в мужчине искать опору, защиту, чтобы она могла иметь потомство. Настоящий мужчина обязан свою женщину обеспечить крышей (в смысла жилья) и куском хлеба.
А с альфонсом, о каком потомстве может быть речь? Вот и воспринимают такую особь, как вырожденца, не кондиция.
Даже у животных, храмого, больного самца забивают, а на хрена он нужен, если не способен будет прокормить свою самку во время беремености и пока она выкармливает потомство.
Мечтать не вредно
Марина Линник
А потому что мы от природы-слуги... предназначение природы
Sakenov Nurlan
жена- домохозяйка и содержанка это два совершенно разных человека
Вот если жена и по дому не делает ничего и детей не хочет рожать/ воспитывать, тогда да она содержанка
Yuraksiz 2233
Смотря какая девушка. Кто мечтает, а кто и нет.
В принципе верно: мужик работает, девушка рожает ему здоровых детей, готовит еду, сохраняет уют и тепло, дарит любовь и нежность... Можно спросить: а много ли сейчас девушек которые способны на выполнение этих условий? Сейчас осталась лишь оболочка исконного быта которая гласит: мужик должен работать и приносить деньги, а девушка.... ну ведь она-же девушка!
Наверное потому, что они им денег не дают, а наоборот, берут.
они хотят чтобы их дети хорошо ели
Lesha Ionov
Terra M так пусть работают ради детей
Просто природой заложено, что мужчин работают, а женщины следят за хозяйством. Им хочется видеть защитника перед собой, мужчину, который сможет обеспечить её и её детей. Это просто инстинкт выживания в некотором роде.
Ююля Коломиец Только не природой, а социумом.
За всех девушек только говорить не надо.
Lonely А они почти все такие, я про большинство говорю.
хочешь быть женой с разным бюджетом с мужем как европейская женщина?) ) когда каждый живет на заработанное собой и только договорившись на совместные траты (отпуск-ремонт) скидываются пополам?))
Avatarija Super
никогда не мечтала быть содержанкой, где вы таких девчонок отбераете?
потому, что больше они и не умеют ничего
Alexey S.
Сильные, умные и мужчины и женщины сами зарабатывают.
А слабые и глупые занимаются продажей своего молодого красивого (сомнительно) тела (имею ввиду тех кто действительно гоняется за чужим кошельком) . Все остальное мусолить глупо, т. к. всем мы разные.
Юлия Потапова
беременную и кормящую самку надо содержать. альфонс этого не может... не все женщины беременеют, но материнский инстинкт у всех есть... ну и традиция, которая отсюда же вышла подкрепляет такое отношение...
Так прямо все и мечтают стать мебелью.... Ну разве, что дурочки пустоголовые! Быть содержанкой или альфонсом одинаково унизительно. Нормальные девушки мечтают стать женами своих любимых мужчин
Lonely Жена - это и есть содержанка, только уже на законном уровне.
Почему парни только и мечтают, как бы поскорее стать альфонсами, но при этом содержанок они презирают?
ВСЕ девушки?
Она содержанка, он альфонс. У них так ничего не получится. Альфонсы ищут своих жертв, содержанки - своих, а нормальные люди ищут друг друга, чтобы любить и быть счастливыми.
Чушь! Девушки хотят стать не содержанками, а ЖЁНАМИ, законными, с регистрацией и венчанием (для верующих)
Avatarija Super хочешь быть женой с разным бюджетом с мужем как европейская женщина? ) ) когда каждый живет на заработанное собой и только договорившись на совместные траты (отпуск-ремонт) скидываются пополам?))
Lonely Воровство в рамках закона то есть.
зачем им альфонс?
Вин Дизель
Да сейчас так-то и уравновешивается ситуация, и девчонки научились зарабатывать, да и мальчишкам не так зазорно стало за счет барышень жить. Хотя вопрос, конечно, провокационный, да еще и по-дебильному задан)
Это нормально! Сережа работает а Таня -красивая! :-) А наоборот это не нормально!
Ну да ---все женщины хотят чтоб их обеспечивал мужчина ---вообще то это нормально ...
Женщина и рождена чтобы создавать уют в их гнездышке - а мужчина должен помогать ей во всем и содержать ---а что тут такого ?

Женщина в первую очередь думает - как она в будущем будет кормить его же детей ...
А вот те кто абсолютно независимые ---такой тип женщин меня не привлекает ---я отворачиваюсь от таких ---потому что не вижу в них женственности ...

Для мужчины не просто важна слабость женщины -----это на уровне подсознания заложено природой ---чтобы мужчине хотелось обнять и защитить ...

Вот Анна Павлова выше меня оставила коммент ----вот такие бабы идут нах ---пусть самотыком пользуется ---это справедливо будет ----хочет быть независимой? Так пусть будет во всем ...

И гвозди пускай учится прибивать и кран дома менять
Vladimir Kischenko
Avatarija Super быть существом паразитом это нормально?

кормить на заработанное другим это благотворительный обед от РПЦ или кришнаитов

защитить и содержать это разное, урожденным подкаблучниками не понять
Ирина Масленникова Михаил, спасибо! Вселили надежду в современных мужчин.
Михаил Новокшонов Приятно, когда мужчины понимают заложенные в женщине инстинкты, а не судят их!
ХА-ХА-ХА-ХА! Вопрос безумно смешной. Вот именно, они хотят чтобы у них были деньги, а не чтобы их у них отнимали!!!!
ничего они не мечтают. многие даже наоборот желают себя обеспечивать самостоятельно
Dannil Sdv
сам виноват
Это только нищие так хотят, причем нищие духом.
Сейчас девушки, пытаются быть на ровне с мужчинами и в финансовом плане независимыми. А на хвост упасть, пытаются "деревенские" необразованные девахи. Сейчас равноправие между мужчинами и женщинами, зарабатывая на ровне с мужчинами, не обязательно терять свою женственность. Если женщина обеспечивает себя сама, она теряет женственность?? ? Так считают только те мужики, которые не способны заработать больше, или которые, кроме денег не обладают больше ничем, следовательно и дать, кроме денег ничего не могут, а если девушке не нужны их деньги, то зачем ей, собственно и такой мужик. Вот чего боятся. Я, как инвестор, могу сказать, что содержанка мне не нужна, ибо это убыточная инвестиция, которая падает в цене с возрастом, следовательно через время, придется её сменить, на другую, помладше, с хорошей внешностью. Другое дело, когда кроме внешности, есть ещё багаж знаний и работа. А чтобы презирать альфонсов, нужно, в первую очередь о них думать. Мне как-то все равно, на проституток, содержанок и т. д и т. п. , они кублятся в каком-то ином мире, мне непонятном.
все это не правда не правда, все наоборот, женщина стала обеспеченной сильной - сильнее всех-а мужчина на фоне таких женщин стал альфонсом
Потому, что они девушки — слабый пол.