Прочие взаимоотношения
А почему девушки считают что если мужчина живет за счет женщины то он сразу альфонс и такой сякой?)
они считают что только они могут так жить вот и злятся на конкурента))))))
Разве это требует еще каких либо пояснений? Если он на положении любимой болонки и его только что на руках не таскают.. . Ну можно еще жиголо назвать, если альфонс не нравится.
Ну подумай сам.
Едет такая девушка утром на бизнес встречу и наблюдает свою однополчанку, которая, сладко потягиваясь за рулём Тойоты РАВ 4 или чего покруче, паркуется около СПА салона. Она отчётливо понимает, что за эту женщину, её машину, шмотки, квартиру и прокладки гигиенические платит ЕЁ МУЖЧИНА.
А она вынуждена впахивать, чтобы самой себе это оплачивать, да ещё и как-то поддерживать в тонусе своего любимого. Не у всякой женщины это вызывает прилив гордости и самоуважения.. .
Или подруга при встрече рассказывает, что переезжает в новую квартиру и будет делать ремонт в результате отступных при разводе. И опять наша девушка про себя понимает, что если у неё с любимым случится вдруг развод, то получит она хрен собачий, если любимый упрётся, то ещё и часть её квартиры.
Это если у неё НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ. А если как у всех?
потому что мир патриархален
таких особей мужчинами я бы не назвала...
иногда альфонсизм является хорошим средством накопления капитала... старушки любят красотунов и не видят ничего в этом плохого).... Я тож кода нить буду богатой и старой!))
И правильно считают. На кой хрен (извините за грубость) ей мужчина, который будет жить за счет женщины? Тогда ей лучше пса завести. Меньше хлопот будет. Бог нас создал, что бы мы о них заботились.
Он просто существо без гордости, а не в коем случае не мужчина.
Потому что жить за чейто счет - это основной способ существования женщины
а кто он ещё?
Лентяй
мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага.. . чего тут не понятно...