Прочие взаимоотношения
Если мужчина, живущий за счёт женщины-альфонс, женщина в аналогичной ситуации-просто женщина...
То откуда столько несогласных с этим?)
Учись студент-

альфонсов и содержанок я лично не знаю ничего, а насчет того, кто деньги приносит в семью, тут сами люди решают
кто то может со мной не согласится, но я считаю, что женщина, которая хотя бы одного ребенка родила, затянута делами так, что говорить не приходится о том, что она сидит на шее у мужа, и уже никогда такого вопроса не встанет
мужчина такое никогда не сделает, и как бы его не обвинишь в этом)
для меня это так, и никто не докажет мне обратное, ибо до тех пор, пока я не забеременела, я была свободным человеком, все, что положено было мне успевать-прекрасно успевала, и без проблем
все проблемы начались именно с появлением ребенка, и могу сказать, что таких титанических усилий я до этого не совершала никогда, и ни одно занятие, работа, учеба не отнимает и десятой части тех сил, которые я тратила на на одного лишь маленького ребенка
все
кидайте тапки, но для меня это так, и я могу сравнить, и понимаю, о чем говорю
все
Андрей Артамонов
Сейчас тебе напишут, а нахрена рожала, кто просил, тебя не заставляли)
Влад Букин
Маленькии ребенок. Ключевое слово. Когда ребенку хотя бы 3 года с ним нет уже такой мороки. Не нужно оправдывать свою лень и наобратимую деградацию от безделья
Если бы женщины за это делали своих мужчин счастливейшим людьми на свете, тогда бы так никто не говорил:)
Женщина в такой ситуации может называться по-разному. От нормальной жены до проститутки. Смотря что она отдает мужчине взамен на жизнь за его счёт
Андрей Артамонов
Мужик только деньги приносит. А грамотно их распределяет и использует жена. Чтобы он был на человека похож. Многие себе порой штаны новые купить не могут, ходят как бомжи. Было бы странно, если бы двое приносили деньги, а заботы связанные с ними, лежит только на одном человеке
Женщина подобная именуется бытовой проституткой. Просто сейчас это перестало быть постыдным. Ибо пропагандируется по тв. Тем же домом2 и сериалами
Максим Кудинов
перестало быть постыдным то, что мужчина не в состоянии обеспечить семью.
раньше такого даже на смотрины бы не пустили...
Андрей Артамонов
То есть теперь нет понятия добытчик?
Женщина в аналогичкой ситуации - содержанка.
если обязанности распределены равномерно, и одна из них, зарабатывание денег, висит на мужчине, то это не значит, что она живёт за его счёт
Евгений Пакин
Они не могут быть распределены равномерно, если женщина просто сидит дома и тупеет от лени, а мужик херачит за двоих. Так оправдывают себя только"каблуки"))
содержанка женщина тогда