Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина жить за счёт женщины?
Нормальный мужчина нет Он должен свою женщину обеспечить и защитить Но есть и исключения Таких мужчин зовут альфонсами
Категорически нет
Мунко Базаров
А если у него финансово сложная ситуация, и ему нужна опора, чтобы выйти из нее?
может, если для его женщины такая форма взаимодействия будет оптимальной. Но, мужчине нужно четко осознавать, что решающего голоса в этой семье у него не будет.
да сейчас такое сплошь и рядом
альфонс может
Да в падло это
Мужчина? Нет. Мальчик — да..
Jaslan Ekpin
А мужчина чем хуже? Он тоже хочет пожить за счёт женщины. )
Мунко Базаров
может если та круглая дура
Нет, только по уважительной причине короткое время
Может. Женщины же живут за счёт мужчины, и мужчины могут. В этом случае они даже делают лучше женщинам, потому что обеспечивают им равноправие, которое они очень хотят.
Да, почему нет, если у обоих нет глубоких комплексов
у него всегда должна оставаться определённая степень ответственности за себя, самодостаточности, чтобы он всегда мог уйти. Иначе она не сможет со временем его уважать.
А так, если она принцесса, а он бедняк, но он то, чего ей не хватает в жизни -конечно, может.
Вобще то должен! Сама "поедает" энергию жизни самца в таких количествах, что ему бы хватило ее на более Длительную и Здоровую жизнь. В РФ, где мужчинв ничто без достоинства, самки Паразитируют на мужчинах в Абсолюте! Это еще большевики свою Грязь искусственного выравнивания полов как насадили, так она никуда и не уходит. Где сейчас большевики, вот там же должно быть и провозглашенное ими "равнество"!. Самка с Правами - это Катастрофический Недород населения, Рост гомосексуализма, Проституции, Вен. заболеваний и Кромешная Коррупция!
Самки Заонодательно Должны быть лишены стольких Прав! На Западе мужчина имеет Законодательную защиту от произвола самок, в РФ мужчина перед самкой Всегда ответчик ...Эту Собачью традитцию КПРФ нужно Уничтожить!
Кому интересно, 89% Бытовых Убийств в РФ совершают самки. 80% инициаторов разводов тоже самки!
Mustafa Ismailov
Сам надумал все?)))
В жизни по всякому бывает по этому да может )))
как показывает жизнь, может быть все)))
Я знаю одного такого, с ним никто даже здороваться не хочет.