Прочие взаимоотношения
А вы встречали хоть раз мужчин альфонсов которые живут за счёт женщин?
А вы встречали хоть раз альфонсов мужчин которые живут за счёт женщин они вообще существуют, а лично альфонсов не разу не встречал в реале по крайне мере в своем городе Киеве где я живу, только читал про тих в интернете.
У моей сестры одно время были такие ребята. Не знаю, можно ли их назвать альфонсами, но они ни хрена не работали. Обычно это были дети обеспеченных родителей, которых за косяки отлучили от семейного кошелька.
Они никогда не работали и считали, что нечего и начинать, потому один из них встречал мою сестру со второй работы с чашкой чая и в тканевой маске :D
Один из них ушёл от неё к небедной однокласснице, а второго она бросила сама, и он сейчас живёт с бывшей женой одного довольно известного в нашем городе музыканта. Вся эта семейка живёт на ее алименты :D
У сестры был один альфонс. Говорил что для работы я слишком ленивый. А когда она с ним рассталась, то он заявил что найдет богатую бабку. Потом он ей написал что ему приснился сон что он нашел богатую бабку и жизнь его стала налаживаться.
лично таких знал, не знаю как альфонс, это понятие как типа работа, за которую ты получаешь деньги, у нас же в менталитете это имеет немного другой смысл, пацан который не работает а занимается чем угодно, криминалом или просто нифига ничем не зарабатывает, и ищет целенаправленно встречу с девушкой из состоятельной семьи, тех кого я знал, судя по всему ставили себе такую задачу, но в отличии от реальных альфонсов женились, а прям конкретные альфонсы имеют ту же цель и делают все так же, в плане охмурения, подкатов, но вытянув максимально бабло прикрываясь любовью, кидают и ищут другу жертву.