Все особи мужского пола в вечной конкуренции, как и особи женского пола. Неудачницы что в своем случае что делают? Правильно, завидуют и мешают другим жить счастливо.
Неудачники по тому же принципу. Только девушки-неудачницы более материалистки и им легче облапошить того же лоха или собрать себе свору таких же лохушек. А мужчины не имеют возможности такое творить, поэтому они всей обидой напирают на тех, кто слабее и ищут одобрения у таких же лохов. Некоторые женщины более мягкие и были бы хорошими семейными птичками, но из-за того что их держат в эмоциональной или какой-нибудь другой зависимости, им обрывают перья. А лох и доволен. Дело в том, что ты до тех пор будешь жертвой, пока это позволяешь. Я бы сказала, что такие ситуации складываются только потому, что оба небольшого ума.
Прочие взаимоотношения
Много ли таких мужчин, которые самоутверждаются за счёт женщин?
Skorbut *
Правда вы и сами знаете, что существуют совершенно другие предшествующие этому вещи, создающие неудачников. Кто-то более низок, чем другой.
Динара Джулкатова
какие на хрен семейные птички? вам уже дали свободу. и что из этого вышло? где семья? одна тотальная проституция с притонами.
Skorbut *
Вы вопрос видели? Вам каждое слово нужно пояснять? Снимите с башки свою призму сексизма и глядите трезво. Одни бабы у вас везде виноваты, в каждом вашем сообщении. Скажу вам, что если у пары проблемы, то виноваты ВСЕГДА ОБА. Проблемы всегда и с мужчинами и с женщинами и это НОРМАЛЬНО. Я лишь описала ситуацию злых мужчин, которые не проявляют сочувствия, а лишь жестокость, к примеру взять домашнее насилие. Женщины тоже заложницами ситуации бывают. У мужчин и у женщин могут быть одинаковые ситуации, но корень проблем РАЗНЫЙ. Поскольку это различия женской и мужской психики! Если вы проецируете свое положение в жизни, то советую вам заняться своей жизнью, а не "общаться" с другими людьми, выливая бессмыслицу в каждое женское слово чисто потому, что ВЫ несчастен.
А я почему то на мужчин и внимания не обращаю потому что о них все знаю и мне неинтересно!
Их, на самом деле, не так много. Но стратегически они расположены так, что пару-тройку упырей, обязательно попадаются каждый день)
Нет
вторглись в мужскую сферу обитания, извольте играть по этим правилам! а то да вы все козлы убогие а я самая умная и джопа у меня золотая а как прижмут ой я же женщина. звенящее двуличие))
Мужчины, которые самоутверждаются за счёт женщин уже не мужчины, соответсвенно их нет!
Много
Практически через одного. Смирись.
А че, так можно было?
это низко для мужчин
такого мудачья нынче много, увы
Да, очень много. С помощью сплетен и навешанных ярлыков. Мужчины самые ярые сплетники. Обиженный мужчина способен на много гнусных поступков, а остальные будут хлопать в свои постные ладошки купаясь в лучах славы, мнимой славы!
Полно таких кругом.
Много