Прочие взаимоотношения
Насколько надо НЕ УВАЖАТЬ себя....как мужчину, чтобы жить ЗА СЧЁТ ЖЕНЩИНЫ!!!.)))))
Со стороны мужчины это похоже на продажность. Да, да. Похоже. Как будто он поменял своё благородство на тёплое местечко.
да некоторые мужчины не думают об этом вовсе.. . пенсия + небольшой доход от имущества и все в шоколаде для него.. . а как те, кто рядом.. . так все необходимо
ай, ай, ай, какой плохой мальчик:))))))))
Насколько надо не уважать себя как женщину- чтобы жить с таким мужчиной? А если это любовь- терпи, толкай его в попу, помоги наконец с работой раз такая деловая...
Это, наоборот, высшая степень уважения к себе, безграничная любовь! Чувак "в законе".)
я кушать хачу - покаж того коЗла)))
может у него на самом деле творческий кризис. пусть дома сидит - дом сторожит в раздумьях.
ну а если он и на самом деле ленивый пень - так зачем он тебе нужен?
Татьяна Винничук
Упаси Боже...мне такого....просто как увидела в Ответах такого - сразу навеяло!!! )))
Фигня.. .
Если женщины легко себе это позволяют - значит и мужчинам не противопоказано.. .
Понимаешь, люди - они разные.... больные, слабые, глупые.. . и т. д.
Они по-другому не выживают.
Вот и Церковь советует их не бросать... .
А ты отходи от штампов.
Жизнь - она гораздо разнообразнее.
Они по-другому не выживают.
А ты отходи от штампов.
Жизнь - она гораздо разнообразнее.
вооот. . это я хотела спросить своего мужа. Работы нет, сидит перед компом. . и постоянно у него болит голова....))
Насколько женщина не уважает себя, что позволяет мужчине жить за её счёт....
кризис ))))