Прочие взаимоотношения

Почему сейчас среди мужчин популярно жить за счет женщины?

Ольга Никора
Не надо -обобщать...
Гуля Муллагалиева
Лучший ответ
Ты не соглашайся. Живи с кошками.
Анна Тиликина
Ольга Никора живете за счет баб?
плохо что много таких- наверное потеряли уважение к себе
обабились
Alexfndr Ramazanov
меня смущает "мужчины" в вашем вопросе
Выключи телик
Марина К
Новые стереотипы, разрушение общества, народа, народов. Если 3 мировая не начнётся вымрут все сами другими способами, уже всё подготовлено, так сказать на все случаи жизни чтобы эту жизнь уничтожить.
Виктор Кошкин
Потому что женщины стали играть мужские роли, причиняют этим большой вред своей энергетике и здоровью, а им нужно всем развивать свою женственность женскими практиками, тогда будут встречать настоящих мужчин, которые умеют зарабатывать деньги и будут счастливы обеспечивать материально и заботится о любимой, а женщине не надо будет быть ломовой лошадью, если и работать то для души. А пока женщина в мужской роли она привлекает к себе слабых мужчин, жалеет их и платит за них-этим нарушает гармонию Вселенной и счастья нет в таких отношениях.
Юлия Лайдыкер
Мужчина в наше время негодное существо, ни на что не способен. Нужен только для удовлетворения женских потребностей и дальнейшего воспроизводства.
Viktor Schiffner
Мужчина это совсем иное понятие, отличное от мужчинки .И мужчины всё ещё есть.
А женщины дуры полные, кто позволяет себя использовать в качестве кошелька.
Здесь я не вижу ничего плохого, если женщина согласна работать, то почему бы и нет, а домашние обязанности поделить разумным образом.
Если честно не любят этого лишь из-за старых и глупых стереотипов.
** (In)Sane **