Прочие взаимоотношения

А какое отношение вызывают женщины, которые живут за счет мужей?

Диман Мелясов
Важно, что она при этом делает?
Если на ней вся домашняя работа и дети, а муж приходя домой тупо отдыхает.. . можно сказать она оправдывает вложенные в неё деньги.
Арина Анфалова
Лучший ответ
Я считаю, что при любом раскладе женщина не напряжется особо, если так же поработала, а не сидела на шее тупым грузиловом.... Да и для себя приятно осознавать некоторую независимость, труд еще никому не мешал:)
это нормально.
мужья эти заслуживают хорошее мнение о себе .
Спокойное. Кто как хочет- тот так и живёт!
Tima Parmankulov
если без детей то отрицательно
вообще- то это нормальная модель семьи, жена очаг бережет, муж на мамонта охотится) ) Каждый занимается своим делом
Да До Ху**я..))
О)
Оксана ))
Это норма, что мужчина обеспечивает семью, но при этом жена следит за хозяйством и детьми.
печальнее када наоборот...
Даша Горячева
можно висеть на шее у мужа и при етом семья выглядит гармонично а можно последние соки с него выдавливать и смотреть как он пыжится на троих работах
Татьяна Я
я в этом ничего плохого не вижу, если конечно она наглеть не начинает. моя бывшая жена не работала вообще, пока мы были вместе.
Алекс Иванов
мне все равно
нормальное. если она готовит, стирает, убирает, воспитывает детей
Asel Esenbaeva
чё это она будет жить пойдет работать или наху ))
Алия .
А за чей счет они должны жить, за счет любовников что ли
Даша Зимина
Нормальное. Женщина не всегда может работать. Декреты и все такое. Я вообще за патриархат. Мужчина добытчик, а женщина хранительница семейного очага.
Если я буду работать, то тогда мужчина наровне должен заниматься уборкой и другими домашними делами.

Я женщина а не ломовая лошадь
Александр Вара Ну а если мужчина будет убираться и заниматься другими домашними делами наравне, то ты должна будешь работать наравне?
мужчина тоже не ломовая лошадь. И на его шее не надо сидеть.
кому что нравится, но такая женщина не по мне. Мне нужна нормальная женщина, а не тупое домашнее животное, которое не способно жить в реальном мире и заработать на кусок хлеба
Если мужчина берет женщину замуж, он обязан её обеспечивать материально! Поэтому это нормальная ситуация "здоровых" отношений в семье!
Аскар Собиров а если не берет замуж? если они сожительствуют или например если его принудили к браку, что часто бывает, когда женщина начинает принуждать мужчины взять ее в жены
*********