Прочие взаимоотношения
Какие чувства у Вас вызывает женщина, которая ни разу не была замужем и нет детей? Ну вот не сложилось?
Жалковато, конечно.. . У женщин к 40-ка годам от такого крышу срывает по-дикому. У моей бабки есть знакомая - так у ней дома много котов живёт. Причём она хреново ухаживает за ними.. . Вонь стоит такая, что уже в подъезде несёт вовсю. Как-то раз на День Рождения меня бабка к ней потащила, потому что видите ли "тётенька Аника очень меня любит... ". Меня оттуда через полчаса пулей вынесло.. . Пришлось врать, что друзья звонили, позвали срочно по делам.
Aidana Jaksibekova
У моей матери при ЖИВОМ муже крышу по-дикому срывало. Муж мужу - рознь. Если толковый муж, то хорошо. А если урюк, лучше старой девой остаться. (((
Жалко ее! Стольких проблем избежала, столько нерв сохранила. Стольких мужиков от проблем избавила!
....наверное смотря сколько ей ЛЕТ)))
Сожаление...
у меня все женщины вызывают одно чувство!
ну я не знаю.... она сама себе хозяйка.. . самостоятельная и независимая.. . видимо так!
Жалко.
так можно и усыновить ребёнка, хоть какая-то радость будет, а насчёт мужа можно и договориться с кем-нить на время.. . (не плохой же вариант для счастья?)
ну я это.. какие? ну да, так повернула жизнь..
умняшечка! пустое это
ну разные причины. одна бабуля забила на мужчин, после того как ей попался мужик-свинья, другая - потому что так было легче быть любовницей на обеспечении, третья не умела никому угодить, 4-й никто не смог угодить. и тд. вариантов масса и рыться в причинах смысла не вижу, я вижу печальные последствия - не кому позаботиться если что, а на дележ квартиры родственники найдутся.
У матери подруга 56 лет - ни мужа, ни детей. Жила с каким-то старым хрычом эта тётка лет 10, потом он умер, и осталась она без денег, без сожителя, без детей. Какие чувства? Ну, это лучше, чем жить с мужем-алкашом или нариком. Моя мать была более 20 лет замужем за алкашом, который месяцами не работал.. . И тоже не была счастлива. "Замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть" - это к тому, что крепкий и счастливый брак - редкость. А бы что мне не нужно.
Пофиг на неё.
Чувств - никаких. Если с головой дружит, то флаг в руки!
Смотря сколько ей
Да никаких, это ее жизнь и не мне ее судить.