Прочие взаимоотношения

ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ! Какое первое чувство у вас вызывают фразы типа:

Ваше предназначение семья и домашний очаг, каждая женщина обязана рожать, стоять у плиты, подчиняться мужу, женщины всегда глупее мужчин, замуж не вышла - неудачница, вышла замуж - курица и свиноматка! Вам не противно быть женского пола вообще?
Usa Krysler
Лучший ответ
Сергей Скляр Машунь, у тебя коллекция таких фото))))))))?
Ali Aliev Мужские часы говорят о многом.... =))))))))))))))))))))))
любимый так не говорит и не думает
ммм нет.. ) я согласна женщина -это хранительница очага.
Я - Женщина. а не посудомойка) ) семья - наивысшая ценность. но я требую уважения к себе.
Olga Zaporozhets
Для ЖЕНЩИНЫ эти фразы практически верны (особенно первая) , для обмужичившейся бабы - нет.
Ali Aliev
Мария Леонидовна Наркелюн подставь туда мужчину теперь и прочитай внимательно) цем)
Alma Nurgaliyeva Мы бы с радостью, но у нас помимо этих обязанностей ещё и работа.
таких "мужчин" рекомендую сразу посылать далеко и надолго. =)
Нет, мне классно быть женщиной! В следующей жизни тоже бы желательно родиться ею, чтоб бы больше родить детей, трогать мужчин.
Эти слова придумали мужчины - то, что придумал человек - не всегда адекватно, в силу его зависти или пристрастия.

Посмотри какие классные мужчины есть - и все это для женщин!
Мария Леонидовна Наркелюн милашки) но это женщинам поразвлечься, а еще есть и те, кто будет детей растить их, как это вдолбить в их бестолковки?))))
Наташа Захарченко Это сборная Италии по футболу кстати) В целом приятно слышать такие слова от девоньки.
рожать по идее по любви надо, а не по обязанности и тем более не по залёту
ты дебил, такое не говорят женщинам, чтобы не наживать себе потом неприятности в виде адалистки-недавалки, но сказал верно
Джаннат Ummmaryam
а судьи кто?
И почему бы противно было? Мудрая женщина такими категориями мыслить не будет)) )

А вообще ничего плохого в семье, муже и детях не вижу)
Aganin Sergey
Замечательно, когда " семья и домашний очаг, каждая женщина обязана рожать, стоять у плиты, подчиняться мужу, женщины всегда глупее мужчин" и при этом муж обеспечивает и не лезет с нравоучениями не в свои дела и не унижает за то, что "содержит" жену.

"замуж не вышла - неудачница, вышла замуж - курица и свиноматка! " - мысли детские. Не вышла замуж, возможно, запросы большие или слишком умная умных мужчин. ) Про курицу и свиноматку вообще первый раз слышу.)
Ali Aliev Увы, вас, нормальных, с каждым годом всё меньше... =)
к сожалению грядет очередная война революция
Фейспалм вызывают.
Мне такого никто не говорил... никогда