Прочие взаимоотношения

А где грань между секосом и изнасилованием девушки учитывая фразы типа" не готова, нет настроения, голова болит" и. т. д.?)

Лёха™ €_Gamer_€
Проблема в том, что мужчины, что думают, то и говорят... .
А женщины частенько говорят не то, что думают)) )
Поэтому в этом случае лучше ориентироваться не на слова женщины, а на ее действия)
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Игра Джералда - как раз про это)) )

привет)))
нежелание кого-то и есть грань
Денис Яковлев
Попали муж и жена на необитаемый остров . Вдруг откуда не возьмись выходит прямо на них огромная двухметровая горилла . По выдающимся половым признакам - самец. Муж с женой бросились на утёк . Горилла за ними . .Бежали - бежали ...Увидели две пальмы и взобрались на верхушки . Муж на одну, жена на другую . После недолгого размышления горилла начала взбираться на ту пальму где сидела жена, воинственно выставив в её сторону свой "инструмент" )) ...Перепуганная женщина орёт мужу изо всех сил : Спаси меня!!! !

Муж : А ТЫ СКАЖИ ...СКАЖИ ЕМУ ...ЧТО ТЫ УСТАЛА ...ЧТО У ТЕБЯ ГОЛОВА БОЛИТ ...
не стоит искать грань ...принуждать к сексу ...причина может быть не в головной боли и критических днях ...это всего лишь основание для отказа от секса.... ищите основание для возникновения головной боли и всего прочего ...ищите причину причин ...
Если несмотря на головную боль вы принуждаете заняться сексом ...это маленькое изнасилование уже ...и душевные раны ...и ваш эгоизм ...и каприз ...хочу дай несмотря не на что и вопреки всему ...
Masha Igumensheva
Упрощенный секс или изнасилование отличается от обычного обязательным физическим насилием или реальной угрозой совершения такового. Вот вам и грань.
Юрий Тремль