Прочие взаимоотношения
Девушки а Вам нравится когда Вас называют "Зая", "Киска", "Рыбка" и т. д. Просто интересно Ваше мнение...
нет... вот бывший муж у меня весь зоопарк перечислил... и медведем называл... хотя у меня рост 155см.. а вес 45кг... вот умора... до сих пор смеюсь как вспомню..
Бывают моменты, когда перестаёшь соображать, что говорит... только голос слышишь, тогда хоть сукой называй- всё равно мурлыкаю)))
нет
)))))))) конечно же нет
меня называют Малыш.... мне нравится!
нравится, но смотря кто называет..)
Нет.
Ученые выяснили, что самое приятное на слух для человека - это сочетание букв, из которых складывается его имя. Так что нет ничего приятней, чем услышать своё имя в различных вариациях.
Некоторые мужчины прибегают к этой хитрости - всех своих женщин и жену в том числе называют теми прозвищами, которые Вы перечислили. Уличить невозможно, ошибиться невозможно, всё классно, все рыбки, киски. Обезличено. Выход - просто супер!! ! А то запоминай имена, напрягайся, ещё перепутает в пылу "сражения".
Лучше ласкаво по имени или любимая
Лично мне - нет. Во-первых, это обезличивает женщину, чтобы не ошибиться - заек может быть много и все зайки. Во-вторых, я человек. А не зайчик и не рыбка. В-третьих, у меня имя есть.. . Вот его ласково склонять можно как угодно, это мне нравится)))))))
В зависимомти кто называет!!!
мы с мужем 9 лет называем зая. и в этом ничего страшного нет.
меня парень называет родная.. . приятно слышать и как то по взрослому, а то действительно весь зоопарк перечисляют это как-то то уже несерьезно.. хотя некоторым нравится ну это только имхо)
да