Прочие взаимоотношения

Вот скажите, зачем люди рожают детей??? Мне просто интересно ваше мнение (я не "ЧФ")

Даша Фомина
Хочешь понять, кто в семье главный- роди ребёнка! И жизнь плавно перейдёт в другое измерение...
они милые игрушки
Aleksandr Ezdakov
по абсолютно разным причинам. Считаю, что лучшая из причин-родить человека, который бы совмещал в себе достоинства Вас и Вашего любимого... К тому же, это прибавляет счастья и смысла жизни
Марат Вахитов
из эгоизма. Плевать хотели, что их дети потом егэ долбанный будут сдавать, жить в нашем гнилом государстве и платить уже за воздух непонятно каким жердяям. И не дай Бог ребенку вырасти добрым и отзывчивым - либо убьют от доверчивости, либо предадут до суицида. Хотят-хотят детей, а чего хотеть? О них бы подумали, в каком д.. ме им предстоит жить, вкалывать и деньги добывать хочешь не хочешь, под общество подстраиваться.... оправдывать гнилые поступки и похоть людишек.... плевали. . главное я хочу и рожаю. Сама я детей люблю и своего ребенка хотела бы, но уж нет, у меня голова пока еще есть. Нужно быть еще и супер-сильной личностью и супер-понимающей, чтобы вырастить не сломленного человека, которого будешь любить НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! А че у нас - рожают и тут же при ребенке курят, бухают, руки распускают, ругаются.. . а сами до слез хотели детей.
потому что это цветы жизни) ради их улыбки стоит жить) ты точно будешь знать что эти детки будут любить тебя сильнее всех на свете)
Чтобы продлить свой род.
От страха что умрут, потому что через детей мы как бы продолжаемся. Или от страха быть одинокими.
Для некоторых в этом Смысл Жизни.
Sima Nurgali