Прочие взаимоотношения

Просто интересно ваше мнение... нужно ли для достижения успеха высшее образование в жизни человеку??

E*
Enigma *****
нет оно сейчас вобще не кому не нужно
Расиль Аслаев
Лучший ответ
я бы сказал, что без Оксбриджа вообще никуда, но все-таки премьер убеждает в обратном)))
Не обязательно. Достаточно вспомнить создателя Apple. Образование среднее, не высшее. Но благодаря тому, что ему искренне нравилось своё дело, можно сказать была настоящая страсть к нему - он достиг того чего достиг. Есть люди умные и без образования, есть умные с образованием, а есть вроде с образованием и при этом полные дрова.
Естественно нужно .
Андрей .
Думаю, что можно и без него успеха добиться)
Nike Adidas
Не помешает, точно!
Лучше два. Кто способен дойти до диплома, уже настойчив, целеустремлён.
А это, шаги к успеху! )
Нет, вообще не играет роли
Женщине без образования тяжелее найти хорошо оплачиваемую работу. Мужнам в этом плане легче.
Ка
Катька
Нет ))) Голова нужна ...
Моему Человеку не хотелось занимать чье-то место в аудиториях ))

Не повлияло на Успешность никак ))
Tosha Chekarin
нет
np
npiha
У моего друга образование четыре класса, читать и писать не умеет, а зарплата в три раза выше моей...
Олень... И импотент...
Взял бабу старше себя на 10 лет, с ребёнком...
И счастлив... )))
!!!!!!!! ?????????????
смотря какой успех...
в настоящее время высшее образование в России ни к чёрту не годится
хм.. НЕТ.. хватит три класса церковной школы)))
Высшее образование нужно всегда.
Лана М
Да хоть 3 не играет роли
как карта ляжет
_Елена _
Лучше пусть оно будет, чем тебя будут везде пинать без него))
не обязательно, качествами нужно обладать специальными для этого
Не помешало бы)
для достижения успеха образование только мешает
Sanjar Khakimov
рекомендуемо
да.
рокфеллер не имел высшего)))))
Не всегда.
Главное чтобы котелок хорошо варил, чтобы руки не из задницы росли, чтобы был рисковым с царём в голове! Тогда будет счастье и успех))
если годы проведённые в институте потратить по назначению.. получить хорошую квалификацию в какой то сфере ..то образование не будет играть важной роли в жизни человека.
Все зависит от человека. Нужно чтобы человек был хорош в определений сфере. Именно поэтому двоечнки становятся успешными бизнесменами, потому что хороши в чем-то одном. А не отличники, которые закончили школу на золотую медаль. Ведь они понимают во многих сферах понемногу, так и не определившись со способностями. Поэтому 50/50
Разные случаи в жизни бывают))))
Ruslan Alibagandov